RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославские приставы переоделись в доставщиков пиццы, чтобы добраться до должника

Ярославские приставы переоделись в доставщиков пиццы, чтобы добраться до должника

У бизнесмена хотели забрать автомобиль.

Ароматной пиццей должника не угостили

Приходят в салоны красоты, снимают квартиры и гуляют по двору с собачкой – чего только ни приходится делать приставам, чтобы добраться до должников. На этот раз исполнители переквалифицировались в доставщиков пиццы. Ярославский бизнесмен задолжал более 300 тысяч разным людям, но отдавать деньги не торопился: всем говорил, что и карманы пусты, да и времени нет. После решения суда делом занялись судебные приставы.

– Квартира, в которой проживал должник, была постоянно закрыта. На телефонные звонки судебных приставов мужчина также не реагировал, – рассказали в УФССП по Яроославской области. – Судебные приставы установили, что должник неофициально трудится в одном из городских офисов и там же находится его автомобиль.

Приставы придумали, как добраться до должника, чтобы наверняка: они переоделись в доставщиков пиццы и направились в офис. Сначала мужчина удивился, потому что обед он не заказывал, но потом понял, что к нему пришли напомнить о долгах. Должнику стало стыдно, да и машину терять не хотелось, поэтому он тут же принес приставам квитанции о погашенном долге.

Фото: УФССП по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем