перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Владимир Путин из Ярославля проведет открытый урок для миллиона учеников

Гость
31 августа 2017, 20:55
Все правильно, пусть к нему привыкают. Мы с ним уже 18 лет вместе на галерах гребем к великому будущему. Теперь и нашим детям еще столько же терпеть, пахать, грести. Для чего и главное для кого, правда непонятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2017, 02:43
А ждать не чего. За лучшую жизнь надо бороться!
Гость
1 сентября 2017, 08:55
Гость
1 сентября 2017, 02:43
А ждать не чего. За лучшую жизнь надо бороться!
А как иначе
Гость
31 августа 2017, 21:17
Ну если взрослые уже не верят, то тогда деваться некуда. Последний резерв главнокомандующего-наши дети.
Гость
1 сентября 2017, 08:10
Недаром всё лавров на пару с ним вбивают молодёжи что у нас одно процветание но они то же не дураки всё видят!
Гость
15 октября 2017, 11:27
Гость
1 сентября 2017, 08:10
Недаром всё лавров на пару с ним вбивают молодёжи что у нас одно процветание но они то же не дураки всё видят!
Вон в Китае также говорят, и что? А то, что они теперь 1е в мире по развитости экономики, и к нам в Хабаровский край тоннами валят. Потому, что им тесно, а нам лень свою землю обрабатывать. А мы все игрушками балуемся, которые их дети придумали.
31 августа 2017, 21:19
Тема урока - как я стал президентом, как и почему надо поддерживать олигархический капитализм.
Гость
1 сентября 2017, 08:54
Правильно! Дворников - в министры!
Гость
1 сентября 2017, 10:22
Гость
1 сентября 2017, 08:54
Правильно! Дворников - в министры!
Так они уже там,судя по результатам их "работы"!
Гость
31 августа 2017, 22:27
не могли бы вы пожалуйста в связи с этим событием рассказать, на каких улицах в Ярославле будет ограничено движение?
Гость
1 сентября 2017, 08:27
Центр у Советской площади уже перекрыт.
Гость
31 августа 2017, 21:19
Не забудьте детишек маленьких в камуфляжек одеть, в шеренги построить-властям нынешним это очень и очень нравится.
Гость
1 сентября 2017, 11:00
И в это же самое время наш минобрнауки предлагает закрепить за каждой школой определенную воинскую часть, для улучшения военно-патриотического воспитания. Еще бы за каждой школой закрепить и свое военно мемориальное кладбище, чтоб знать в какие могилы бывших выпускников хоронить, и куда родителям ходить , исключительно в целях военно-патриотического воспитания.
Гость
1 сентября 2017, 15:31
А что в этом плохого? В штатах тоже так, постоянно какие-то мероприятия проводят военные.
Гость
15 октября 2017, 11:36
Это не Минобрнауки предлагает. А мысль, вообще, отличная. Для пионеров и старших классов школы.
Гость
1 сентября 2017, 07:59
Продажная женщина и тут отличилась. Странно, что ничего не написала. Только минусы втихаря набрасывать. Вот она - представитель почитателей главстерха.
Гость
1 сентября 2017, 08:44
Какая глубокая мысль. Долго думал?
Гость
1 сентября 2017, 08:25
Детей в спешке завозят автобусами из Москвы
Гость
1 сентября 2017, 08:44
Из Бурятии же.
Гость
1 сентября 2017, 08:55
Как и всем довольную "общественность" - у мэрзской женщины (и ей подобным из мэрии), что тут минусит не очень телегеничная внешность.
Гость
1 сентября 2017, 07:07
Детишек за воротами школы действительность быстро воспитает.потом.но быстро.и без вариантов.
Гость
1 сентября 2017, 09:39
Дедушка вова будет рассказывать детишкам о "величии" и "мощи" нашей страны. Какой прекрасной будет жизнь в скором. Как много будет рабочих мест на "супер современных заводах", весь мир будет завален Российскими товарами, но только детишки надо подождать и маленько потерпеть, на "выборах" отдавать свой голос за кого надо, ну а если вы не сможете придти на выборы, то чиновники и педагоги пристроят ваши голоса. И самое главное, не надо уезжать на запад, он скоро окончательно сгниёт. И в конце детишки хором скажут: Спасибо товарищу путину за счастливое детство.
Гость
1 сентября 2017, 11:03
Маразматик - детям нельзя голосовать по конституции. И не надо видеть только плохое есть много и положительного в современной истории России
Гость
1 сентября 2017, 10:19
Мы — весёлые ребята, Мы — ребята-ЕдРосята. Вы - спросите - Почему? Потому что Вождь наш Пу!
Гость
1 сентября 2017, 10:41
Креатив так и прет!
Гость
1 сентября 2017, 10:38
Запад давно загнивает, но как прекрасен этот запах.
Гость
1 сентября 2017, 08:04
Опять не проехать по городу.