перейти к публикации
32 комментария к публикации

Все маршрутки в Ярославле станут красными только в следующем году

Гость
31 августа 2017, 17:08
В чём тогда отличие маршруток от автобусов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2017, 19:00
хочу красные,хочу желтые,хочу не старше 7 лет.предьявляй анологичные требования к муниципуальному транспорту.или автобусы,тролейбусы,трамваи дрова возят?
Гость
31 августа 2017, 20:44
Истинный хозяин своего слова. Слово дал-слово забрал....
Гость
31 августа 2017, 20:05
Да они и в следующем не больно нужны, что от них проку? От перестановки слагаемых сумма не меняется!
Гость
31 августа 2017, 17:03
На откат не договорился...
Гость
31 августа 2017, 22:17
Да перекрасят дешевле отката
Гость
31 августа 2017, 19:44
А установка новых остановок к 2025?
Гость
31 августа 2017, 17:14
А почему именно красные? Чтобы было не так заметно, что пожарных машин не хватает? Или красный - это цвет опасности и он должен заранее предупреждать пассажиров, куда они садятся? Почему не синий, например, или зеленый?
Гость
1 сентября 2017, 00:04
Вам уже говорили,дурак любит красное.
Гость
1 сентября 2017, 10:30
Чтобы было как в Лондоне!
Гость
1 сентября 2017, 06:15
Из всех заявлений ПОЛУмера,до конца не выполнено НИ ОДНО!Болтун.
Гость
1 сентября 2017, 08:29
С Вами летняями выполнишь!Руки не из того места растут,все переделывать приходится ,не камень положить не забор сделать,а всё мэр виноват,делают это все такие же как ты!
Гость
1 сентября 2017, 09:18
Гость
1 сентября 2017, 08:29
С Вами летняями выполнишь!Руки не из того места растут,все переделывать приходится ,не камень положить не забор сделать,а всё мэр виноват,делают это все такие же как ты!
сам то кто?
Гость
31 августа 2017, 17:43
дааааааааа, не получилось с красненькими, так и все остальные нововведения нашего мэра уйдут "в пшик". Ведь "12месяцев", когда хочу подснежники в апреле-всего лишь сказка, а "мужики то и не знали" !
Гость
31 августа 2017, 20:52
самое главное безопасность и удобство, а какие они красные или синие неважно
Гость
31 августа 2017, 21:02
Какая символическая дата - 1 апреля! Это же наш национальный праздник! Иу, Энджи, детка!
Гость
1 сентября 2017, 08:00
Можно переименовать в день Слепцова. Вполне говорящая дата.
Гость
31 августа 2017, 22:27
Ну мы тебя также на выборах "прокатим" )))
Гость
4 сентября 2017, 14:40
это продумали-выборы мэра отменили...
Гость
31 августа 2017, 21:01
А может наконец-то понял, -что цвет это не главное в организации работы общественного транспорта. Хотя наверное подсказал кто-то.
Гость
31 августа 2017, 23:57
Интересно,что о Слепцове подумали на заводе,увидев этот красный заказ.Вот так Слепцов и руководит,сначала ляпнет что то,потом думает.Или сделает что то,потом думать начинает,получив от горожан люлей и отменяет свои "гениальные" решения,такие как с заменой чугунных ограждений на страшненькие стальные.
Гость
31 августа 2017, 17:39
Как и ожидалось, сдулся
Гость
1 сентября 2017, 09:24
98 маршрут ИП Соломко, посмотрите какие автобусы. Садишься доедешь или нет, ужас.
Гость
1 сентября 2017, 13:36
Вот там как раз и обтянули красной пленкой, только крышу забыли, хлам.
Гость
31 августа 2017, 22:08
Совсем не удобные внутри(узкие какие то) и гремучие
Гость
1 сентября 2017, 09:01
В автосалоне девушку спрашивают :"какую машину вы хотите приобрести"она отвечает "красненькую".А если серьезно лучше бы нормальные автобусы для города приобрел а то не город облачного значения,а сельпо какое-то.Хоть бы одного МЭРа толкового поставили а то придут нагадят и свалят.
Гость
1 сентября 2017, 09:10
оспади какая ересь, точнее пан спортсмен, пацан, типа слово дал, можно и обратно забрать, ибо за это время (с момента постановления 766 до 1.09) все отобасы можно было в красную пленку затянуть что от новых не отличить было бы, но задачи видимо не в этом состоят чтоб распоряжения выполнять
Гость
1 сентября 2017, 09:22
Пора уже объявить и другие переносы сроков, дороги, остановки, ремонт зоны Юнеско, замена мусорных контейнеров, постройка моста за 5 месяцев, строительство Карабулинской развязки, все вранье к выборам, и многое другое, что обещал мэр, перенос до 2025 года. Ведь от мэрии так мало нужно было, организовать и проконтролировать и все, даже это не смогли сделать, не стыдно? Или для наших власть имущих главное заявить, а потом найти причину? Хоть бы не хвалили себя.
Гость
1 сентября 2017, 10:20
Сделайте запрос на завод там этого ...... вся парковка забита, завод не может выпустить 100шт за 3 месяца смех!
Гость
1 сентября 2017, 11:55
Чем красные автобусы пускать, которые глаз режут, лучше бы своевременно позаботились о дополнительных остановках . Теперь люди которые из года в год ездили одним и тем же маршрутом будут меня свои привычки т к привыкли садиться и выходить в удобных для авто и людей местах ( например на повороте на ул Калинина с ТЦ Вернисаж " , а теперь что бы попасть на работу надо преодолеть огромный путь по темным и скользким улицам до близайшей остановки. У нас все для галочки и отчета , а не для людей . Все больше и больше становиться неприятно жить в нашем городе. Одна показуха везде, о людях никто не думает . Сначала бы освещение и дороги бы сделали , а потом запреты ставили .
Гость
1 сентября 2017, 12:42
Нам заслали из Москвы двух безответственных БОЛТУНОВ,но никак ни мэра и губернатора!
Гость
1 сентября 2017, 15:58
А в чем отличие маршрутного такси от общественного транспорта? Цена одна, высаживать теперь тоже будут только на остановках, льготы тоже имеются для пенсионеров. Убрали бы их вообще, лучше бы общественный транспорт закупили новый.