3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
26 авг 2017 в 20:08

Очередная стрельба из пушки по воробьям.Не поделились с чиновником

Гость
26 авг 2017 в 20:54

И какой смысл в таких рейдах?

Гость
26 авг 2017 в 21:23

Все службы такси промышляют алкоголем. Можно заказать спиртное в любое время суток. Кто их проверит?

Муслим
26 авг 2017 в 23:25

А по какой причине не разглашается название этого маркета? Город должен знать своих "героев"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 23:52

Все было не так, как написали. Заказная статья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 08:19

Таких магазов в городе море!!! И работают они годами! Этим примером наша власть только подчеркивает свою немощность - оштрафуют один магазинчик, и что ...?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 10:15

Для кого бы это новость? Это для большинства норма и ничего не поменяется в ближайшее время.

Неравнодушный
27 авг 2017 в 10:49

Сколько шума из ничего. Ларьки и маленькие магазинчики на 50м2, торгуют из под полы, и никто с этим ничего не делает.

Гость
27 авг 2017 в 11:37

А почему бы нашей власти не убрать то место откуда левый алкоголь по торговым точкам расходится? Они прекрасно его знают. Почему бездействуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 14:51

Раньше был круглосуточный,а теперь Магазин- Закусочная вот и нашли обход закону смысл в этом законе как пробовали так и продают.Может Путину пожаловаться может тогда наведу порядок, особенно будет эффективно перед выборами

ОТВЕТИТЬ
катюша
27 авг 2017 в 14:58

Хотелось бы проверить магазин "Апельсин" г.Ярославль, ул. Невского, д. 15.В ночное время продают алкоголь,около магазина собираются ежедневно пьяные компании...Сколько это будет продолжаться??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 18:41

Как это напоминает эпизод из " уральских пельменей " . Когда. мэр с начальником увд пошли проверить продажу алкоголя поздно вечером ....

ОТВЕТИТЬ
Дёнчик
28 авг 2017 в 12:28

Давно пора выносить всю продажу алкоголя за пределы городских поселений. Делать для этого спец магазины. Будет просто контролировать и качество и время продажи и закупки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 14:10

Дайте людям свободу выбора.Одним покупать(это дело каждого),а другим зарабатывать!!! что в этом плохого? А недовольные спите крепким сном! Никто вам не мешает и никому до Вас дела нет никакого.Как впрочем и Вам должно быть.занимайтесь только своей жизнью и жизнью своих близких,а в чужую нос не суйте

ОТВЕТИТЬ
гостья
28 авг 2017 в 16:36

По моему мнению статья - фарс. Выдумка! Пердвыборный выпендреж...зачем чиновник из мэрии идет за бухлом в первом часу ночи??? не фиг пить, господа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 00:10

Как у Уральских пельменей - Вам не продам, а вам продам! :)))) Самим-то рейдерам не смешно?

Загрузка...