перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На месте гостиницы «Чайка» построят гигантский IT-парк

Гость
23 августа 2017, 15:27
И тут опять народ недоволен...))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2017, 14:03
тензор наладом дышит опять не дострой появится
Гость
23 августа 2017, 14:59
что такое "наладом"?
Гость
23 августа 2017, 15:11
Откуда такая информация?
Гость
23 августа 2017, 15:46
Да ладно? По 5к за одну цифровую подпись, плюс фактически монополисты по эл. отчетности в стране...и бомжуют?)
Гость
23 августа 2017, 16:23
откуда ж столько знатоков финансового положения Тензора набежало? вы все тамошние финансисты, или так, агентство ОБС?
Гость
23 августа 2017, 17:15
Одна Бабка Там Работает
Гость
23 августа 2017, 20:01
Гость
23 августа 2017, 17:15
Одна Бабка Там Работает
уборщицей
Гость
23 августа 2017, 15:02
Ранее говорили что будет на этом месте автомобильная развязка, в этом месте и так пробки частенько, не получится ли так что это будет опять долгострой как на Октябрьской площади и тому подобное, как то в Ярославле проблемы с многоэтажными стройками.
Гость
23 августа 2017, 17:03
3 этажа - это многоэтажка?
23 августа 2017, 22:44
сын программиста и лучшая подруга бухгалтера и всезнающая уборщица ждут строительства ИТ-центра молодец ВРИО губернатора
Гость
23 августа 2017, 17:13
Матушки-батюшки, Тензор-то, оказывается, в плачевном состоянии финансовом. Пойду сухари сушить, неровен час посокращают еще к едрене фене)
Гость
23 августа 2017, 17:45
Не все так однозначно. Поверьте, я сам сын программиста.
Гость
23 августа 2017, 18:25
Гость
23 августа 2017, 17:45
Не все так однозначно. Поверьте, я сам сын программиста.
Причем здесь программисты? Тензор не программистов продает. К превеликому сожалению, работорговля и крепостничество отменено. Тензор разрабатывает и внедряет систему СБИС. Пока есть налоги, госорганы и документальное взаимодействие компаний друг с другом, Тензору будет норм. Это я вас как лучшая подруга бухгалтера уверяю)
Гость
23 августа 2017, 23:01
Гость
23 августа 2017, 18:25
Причем здесь программисты? Тензор не программистов продает. К превеликому сожалению, работорговля и крепостничество отменено. Тензор разрабатывает и внедряет систему СБИС. Пока есть налоги, госорганы и документальное взаимодействие компаний друг с другом, Тензору будет норм. Это я вас как лучшая подруга бухгалтера уверяю)
Ви таки не поняли прикола про программистов)
Гость
24 августа 2017, 01:26
Лучше бы школу построили или детский сад. А так трата денег впустую и некому ненужный дом.
Гость
24 августа 2017, 10:14
Вам частная фирма должна стоить школу или сад? Это надо спрашивать с правительства, которому налоги платите.
Гость
24 августа 2017, 10:22
Конечно, зачем что то строить (тем более на частные деньги) давайте только строить школы и дет. сады))
Гость
24 августа 2017, 11:28
Представляю, как бы бомбануло у порядочных матрон, если бы кто-то сказал, что на такой почве прямо у оживленной трассы им садик влепят или школу. От воя стекла бы в домах вибрировали. Тензор - единственный работодатель, который задерживает ценные головы у нас в городе. Увы, садиков и школ у нас больше, чем хороших рабочих мест. Думаю, никто не желает своему чаду "свободной кассы" или "пакет брать будете?")
Гость
23 августа 2017, 14:10
там, вообще-то, природоохранная зона, да и грунт очень ненадёжный
Гость
23 августа 2017, 15:02
Если бы грунт был ненадежный, Чайка бы за 30 лет сама развалилась
Гость
23 августа 2017, 16:24
Гость
23 августа 2017, 15:02
Если бы грунт был ненадежный, Чайка бы за 30 лет сама развалилась
Чайку из-за этого грунта частично и не достроили потому может и не развалилась, что не достроили
Гость
23 августа 2017, 15:59
Живу в Ярославле 14 лет, и не было еще выборов мэра, губернатора, депутатов, где каждый кандидат обещал снести Чайку и построить Карабулинскую развязку. Но заколдованная Чайка стоит до сих пор, а развязка только на бумаге. А депутатов, мэров, губернаторов уже было не счесть, видимо на самом деле колдовство.
Гость
24 августа 2017, 11:36
Карабулинская развязка то тут каким боком? Колдовство в твоей голове, однако - 14 лет думать, что её проложат там ))
Гость
23 августа 2017, 13:51
Хай-тэк рядом с исторической частью города!!!??? Может что-нибудь в нашем историческом стиле????
Гость
23 августа 2017, 17:29
Ага, что-нибудь крестово-купольное
Гость
24 августа 2017, 22:23
не пусть чайка лучше так и стоит, она уже почти памятник архитектуры - все привыкли )))
Гость
23 августа 2017, 15:29
А без разницы - главное попиарили сами-знаете-кого. Причем крупно так, заметно. А что будет после 10 - еще бабушка надвое сказала.
Гость
23 августа 2017, 15:30
Всё у них получится,вот увидите!
Гость
23 августа 2017, 15:54
Ура!!! Всё лучше, чем этот не дострой-громадина, который столько лет портит весь вид! А ведь это почти центр города!!!! Ну и там просто ходить мимо страшно (рядом живу), а теперь есть надежда, что всё будет красиво!!!!!!!!!!!
Гость
23 августа 2017, 23:28
Лишь бы такой же "Чайкой" не оказался. Слово гигантский настораживает. Всё кричат, мол, хватит жить в совке, а как пропиариться, так гигантский, самое большое, самый главный...
Гость
24 августа 2017, 07:57
При упоминании "ЧАЙКИ" помнится долго,а проку мало.
Гость
24 августа 2017, 07:59
ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ,спасибо за соглашение.Главное чтобы теперь не подвелии не посрамили подрядчики.РУЧУТЬСЯ ЗА НЕ НАДЕЖНОГО-карьера на конк
Гость
24 августа 2017, 14:30
А парк IT экономики будет в Ярославле построен? Без этого парка ни одного другого построено быть не может, лишь новые "Нью Васюки" Остапа Бендера. Как можно говорить о новых технологиях в условиях капиталистической экономики низкой стадии развития конца 19, начала 20 веков с заходом в поздний феодализм? Противоречие между новыми техологиями и старой капиталистической экономикой свободного рынка как раз и нарастает в современной России. Разрешение этого противоречия давно уже известно из всемирной истории... Об этом свидетельствует и политика нынешнего государства, которое осуществляет подготовку к грядущим событиям
Гость
24 августа 2017, 18:48
Наконец то изничтожат этот "никогданедострой"!!! Надоели эти руины...
Гость
23 августа 2017, 14:49
тоже слыхал что у тензора проблемы с финансами...
Гость
23 августа 2017, 17:02
проблем, к счастью, у тензора нет, только растущие доходы :)
Гость
23 августа 2017, 18:39
Вот уж у кого, а у Тензора то уж точно проблем с финансированием нет, 5 ый год с ними работаем - раз в год новое здание покупают под свои офисы, в разных городах страны.
Гость
23 августа 2017, 17:05
Лучше бы детишкам на операции отдали и многодетным мамочкам))
Гость
23 августа 2017, 17:58
Мамочек не просили много детей рожать! Так что пусть они лучше строят, хотябы будет потом где этим же детишкам работать.
Гость
24 августа 2017, 01:49
Гость
23 августа 2017, 17:58
Мамочек не просили много детей рожать! Так что пусть они лучше строят, хотябы будет потом где этим же детишкам работать.
Эгоист кыш от сель!
Гость
23 августа 2017, 15:37
Это все пребвыборный "пшик"