RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Толпу молодежи, устроившую тусовку на центральном пляже, забрали в полицию

Гость
15 августа 2017, 17:49
Живу на этой площади, сабвуферы слышно даже с закрытыми окнами, полиция не реагирует. Я не против тусняка, громких голосов, музыки, но этот бум бум от сабов до 3 ночи мешает
Гость
16 августа 2017, 14:59
Не повезло вам.Жили-не тужили и вдруг,"бац"-фонтан построили.
Гость
15 августа 2017, 16:27
пейте дома, дети! че ж вас всех на показуху то тянет, а?
Гость
15 августа 2017, 17:06
Территорию возле ТЮЗа не помешало бы почаще патрулировать. А то соберутся там и сидят на стульчиках на улице кальян курят, музыку слушают так что уши закладывает..сейчас кальянные на каждом шагу, больше чем аптек, сидите там курите.
Гость
15 августа 2017, 17:17
А ведь этих чудаков предупреждали. Еще с выходных.
Гость
15 августа 2017, 16:59
А у нас на Перекопе в сквере по улице Стачек эти дети у памятника Ленину пьяные хороводы водят. Орут всю ночь, сначала с песнями, а потом с драками. Написала обращение в полицию с просьбой о ночном патрулировании, но не уверена, что регулярно будут следить за порядком.
Гость
15 августа 2017, 16:42
"проведена профилактическая беседа" И все? Беседа? Если они выпивали это как минимум 20.20 КоАП.
Гость
15 августа 2017, 16:51
НАС НЕ СПАЛИЛИ!!! ХЫ
Гость
16 августа 2017, 06:52
потеряное поколение
Гость
15 августа 2017, 16:50
Ты следишь за нами? Ахах
Гость
16 августа 2017, 07:38
Ребята, гуляйте на Стрелке,и никто слова не скажет! Там кустов больше.Эх молодежь!
Гость
16 августа 2017, 17:11
А вчера какая то толпа у фонтанов у ТЮЗа шашлыки жарили )) они же ??)))
Гость
17 августа 2017, 11:00
Должны были оштрафовать Как минимум.,за нарушение порядка.!!!
Гость
17 августа 2017, 12:33
Наказывать рублём и для профилактики в КПЗ пусть посидят. Очень отрезвляет
Гость
15 августа 2017, 17:50
" дети перестройки". Гнилой продукт...
Гость
16 августа 2017, 12:12
детям перестройки к сорокету уже, окстись.
Гость
15 августа 2017, 17:33
Я горжусь вами ребята
Гость
15 августа 2017, 18:03
Как можно гордится выпив охами и дебоширами? Мадам? Вы анархистка?
Гость
15 августа 2017, 21:52
Гость
15 августа 2017, 21:52
Как можно гордится выпив охами и дебоширами? Мадам? Вы анархистка?
Мадам,вероятно,"маман " одного из функционирующих там )
Гость
15 августа 2017, 16:53
Вы свечку держали?Что они пили?Вы рядом стояли? Пускай молодые отдыхают.