перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Брагино поставили самый большой ларек в Ярославле

4 августа 2017, 15:23
Гость
4 августа 2017, 19:15
Винтовой фундамент для данного павильона исполнили ВинтовыСваи76
Гость
4 августа 2017, 20:00
Что за реклама? Оплачено, или в ФАС заяву накатать?
Гость
4 августа 2017, 20:33
Гость
4 августа 2017, 20:00
Что за реклама? Оплачено, или в ФАС заяву накатать?
А ты стукни, Егорка-стукачек! Если сам ни на что не способен.
Гость
4 августа 2017, 19:34
Исполнили винтовой фундамент под данный павильон - ВинтовыеСваи76
Гость
4 августа 2017, 22:19
Это был их единственный объект за год? От чего такая радость?
Гость
4 августа 2017, 20:23
Ларек и павильон вроде бы разные вещи....А дизайн то какой чюдной,вроде сарайки или гаража.Зато соответствует каким то там нормам,санитарным что ли?
Гость
4 августа 2017, 21:00
Что бы это ни было, это в любом случае лучше предыдущей грязной разваливающейся постройки, в которой ханыги постоянно деньги на бухло просили.
Гость
5 августа 2017, 16:56
Гость
4 августа 2017, 21:00
Что бы это ни было, это в любом случае лучше предыдущей грязной разваливающейся постройки, в которой ханыги постоянно деньги на бухло просили.
Вот ханыгам радость-то, теперь в новенькой сарайке деньги на бухло будут просить.
Гость
6 августа 2017, 08:24
Гость
5 августа 2017, 16:56
Вот ханыгам радость-то, теперь в новенькой сарайке деньги на бухло будут просить.
Наверно преобразятся и жизнь у них сразу наладится!
Гость
5 августа 2017, 07:04
Ура друзья!!! Хорошие достижение для города. Гордимся!
Гость
5 августа 2017, 07:43
Ура!!! И в Брагино появилась красная брусчатка и самый большой ларек !!!
Гость
5 августа 2017, 08:39
А в советские годы писали, что в Ярославской области самая большая в Европе баня...
Гость
6 августа 2017, 01:42
Главное, что цвет плитки красный.Ни один дурак не привяжется.
Гость
6 августа 2017, 15:21
Потом в таких забегаловках весь товар то ли просрочка, то ли тухлый... Сыр дорблю, колбаса-блю, котлеты-блю...
Гость
5 августа 2017, 00:34
Установка продуктового "Ларька" оправдана когда поблизости нет Продовольственного магазина ..Здесь же не тот случай. Как бы не расхваливали новую модель "Уличной лавки" - это позапрощлый Век !
Гость
5 августа 2017, 09:42
А как же стоны либерды про малый бизнес?
Гость
5 августа 2017, 10:16
Гость
5 августа 2017, 09:42
А как же стоны либерды про малый бизнес?
Так ведь "Малый бизнес" назвали назвали вне зависимости от размеров торговых площадей...)))
Гость
4 августа 2017, 16:50
там же был магазинчик какой то или он тоже в концепцию не вписывался. У нас все как в Краснодаре у "золотой судьи" все связано в один тугой узел и весь этот узел представляет собой определенное количество родственников.
Гость
4 августа 2017, 19:48
Там был табачный магазин.знаю я его очень хорошо.нескажу почему)))
Гость
6 августа 2017, 08:23
Гость
4 августа 2017, 19:48
Там был табачный магазин.знаю я его очень хорошо.нескажу почему)))
Траву что ли продавали?))
Гость
4 августа 2017, 16:16
Торжество .....изма а не Ярославль
Гость
4 августа 2017, 20:13
ахахахахаах! а через 3 года и этот шедевр снесут)))
Гость
4 августа 2017, 16:23
А 100 кв.м. не много, нормативы вроде были другие?