RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Таинственное исчезновение: на берегу Волги нашли вещи женщины

Гость
4 августа 2017, 12:09
Вот в такой "гнилой" стране живем. Где не только власть гнилая, но гниет и общество... Мне вас жаль, люди. Странно, что не оказалось очеведцев снимающих на телефон и глумящихся. У всех села батарейка, жаль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2017, 12:43
Рыба тухнет с головы!
Гость
4 августа 2017, 12:56
А как же добрая русская душа
Гость
4 августа 2017, 14:07
Гость
4 августа 2017, 12:56
А как же добрая русская душа
Хахах... Добрая русская душа? Она давно в пятки ушла...
Гость
4 августа 2017, 15:01
Не надо осуждать людей, которые не бросились её спасать - это надо уметь делать, а не просто уметь плавать. тонущие люди из-за паники и страха, как сумасшедшие хватаются за спасателя и топят его, они ничего не слушают, барахтаются и хватаются за всё, что плывет - пример недавней гибели 12летнего мальчика, который спасал свою подругу, она его утопила, а сама добарахталась до берега
Гость
4 августа 2017, 16:03
Пример! Беременная девушка спасла тонущего мальчика! Разница лишь в том, что девушка-герои, а те, кто в тот момент наблюдал за тонущей женщиной-ТРУСЫ!!!
Гость
4 августа 2017, 14:44
молодцы, что не полезли, утопила бы спасателя на раз два...
Гость
4 августа 2017, 15:11
будешь тонуть, тебе с берега так же крикнут
Гость
4 августа 2017, 23:41
Гость
4 августа 2017, 15:11
будешь тонуть, тебе с берега так же крикнут
я на глубину не лезу
Гость
5 августа 2017, 09:23
Гость
4 августа 2017, 23:41
я на глубину не лезу
Не зарекайся
Гость
4 августа 2017, 14:30
А кто решил что 2 пустых бутылки из под водки ее? Или писаки из соцсетей видели как она их залпом из горла выпила и пошла охладиться, а они уже приготовили мобильнички что бы снимать все и писать в соцсети #бухая #жестьнаволге #тонет #мынеумеемплаватьпоэтомунеспасем и т.д. Пусть она вам во сне является, за то, что не помогли.
Гость
4 августа 2017, 23:41
не лезла бы в воду - была бы жива...
Гость
5 августа 2017, 11:43
Никто не говорит что это не бутылки были. Когда за ней парень на ряд нас не интересовало в каком она состоянии, цель была спасти ее
Гость
4 августа 2017, 12:17
Сами себе противоречите, в чем таинственность то? Женщина утонула, а не таинственно исчезла.
Гость
4 августа 2017, 13:09
– Я решила сходить и проверить эти кусты. Там была коричневая сумка с пакетом, белые балетки, черная шляпка и две пустые бутылки водки, – написала в соцсетях Екатерина Пальшина. А спасти женщину не решили? А то прямо из описания гардероба женщина вроде приличная, но в одно лицо выпила 2 бутылки водки.
Гость
4 августа 2017, 16:02
А очевидица копалась в вещах? А не прихватила ничего?
Гость
4 августа 2017, 19:47
Да чего вы все набросились на очевидцев??? Чтобы спасти взрослого человека-нужно много усилий-иначе сам утонешь!!! Я не думаю,что большинство комментаторов здесь бросились бы кого то спасать!
Гость
4 августа 2017, 21:29
Гость
4 августа 2017, 19:47
Да чего вы все набросились на очевидцев??? Чтобы спасти взрослого человека-нужно много усилий-иначе сам утонешь!!! Я не думаю,что большинство комментаторов здесь бросились бы кого то спасать!
Конечно, говорить и осуждать легко, а 50 м это очень много и даже профессионала пловца и спасателя тонущий человек может утянуть на дно, ведь у них мертвая хватка - человек борется за жизнь. Беременную Светлану 11 - летний мальчик тоже чуть не утопил, но это всё таки ребенок и до берега в пруде метров 3-5. Я тоже кидалась и выдергивала ребёнка из под трамвая, но в воду спасать тонущего взрослого человека, наверное, не полезла, хотя не знаю, в этот момент срабатывают рефлексы, а чувство опасности приходит уже потом...
Гость
5 августа 2017, 11:50
Гость
4 августа 2017, 19:47
Да чего вы все набросились на очевидцев??? Чтобы спасти взрослого человека-нужно много усилий-иначе сам утонешь!!! Я не думаю,что большинство комментаторов здесь бросились бы кого то спасать!
Нет здесь речь не о том, что она не бросилась спасать, а о том, что она копалась в вещах. Нельзя трогать вещи погибших и потерпевших, это может делать только представители служб ("Скорая", полиция, пожарные).
Гость
4 августа 2017, 13:40
в ярославле живет гнусный народец
Гость
4 августа 2017, 14:43
гаже тебя нет, не переживай, нам до тебя далеко...
Гость
4 августа 2017, 14:58
самокритично
Гость
4 августа 2017, 21:06
Ужасно, конечно. Удивляет - почему, слыша и публикуя новости о еженедельных утопших, спасательные службы не сообщают, почему так опасно купаться в этом сезоне в Волге?!! Понятно, что вода грязная, понятно, что штрафы. Но вот почему нет информации, что Рыбинское вовсю спускает воду, из-за чего уровень в Волге поднялся так, как было разве что весной в полноводье. Что в реке подводные обратные течения, завихрения, причем, вблизи от берега. Слышали о такой экзотике в Таиланде? А теперь она, "экзотика" эта у нас, в родной Волге. Она, может, и чище Которосли, но смертельнее. Сама испытала на себе, когда с мужем, купаясь в июле, не могли выбраться на берег, буквально в 20 метрах, назад относило. В тот же день буквально на наших глазах утонул известный ярославский фотограф. Мы, к счастью, выплыли, но теперь я долго не смогу в Волгу зайти. Одна просьба: услышьте! Не только сообщайте о происшествиях, но и о их причинах! Сейчас в Волге-просто ад, подводные течения, воронки, река реально утягивает
Гость
4 августа 2017, 23:46
что вам сообщать, что вода ошибок не прощает??? а у самих то мозгов и глаз нет??? привыкли, что кто то должен вас предупреждать, помогать, напоминать, бензин заливать, попу вытирать, сопли подтирать... пришёл, увидел, оценил обстановку, принял решение - нет твои проблемы...
Гость
5 августа 2017, 07:38
Гость
4 августа 2017, 23:46
что вам сообщать, что вода ошибок не прощает??? а у самих то мозгов и глаз нет??? привыкли, что кто то должен вас предупреждать, помогать, напоминать, бензин заливать, попу вытирать, сопли подтирать... пришёл, увидел, оценил обстановку, принял решение - нет твои проблемы...
Там так-то не видно, что в воде ад твориться. Уже когда зайдешь - понимаешь, что обратно моешь не вернуться Раньше такого не было В первый год эти обратные течения и завихрения появились - но никто об этом не говорит. Если бы сама не тонула, то не знала бы. Еще раз, сообщите, что в Волге сейчас купиться НЕЛЬЗЯ!!!
Гость
4 августа 2017, 11:55
ждем видео... наверное многие сняли...
Гость
4 августа 2017, 14:51
Зачем вы гадости говорите, люди просто побоялись, мало кто хорошо плавает. У нас сосед был, спортсмен, плавал отлично. Получилось так, что он оказался свидетелем, как перевернулась лодка. Бросился спасать, но люди, которые были в лодке от страха вцепились в него мертвой хваткой. Утонули все и спортсмен, и люди из лодки.
Гость
4 августа 2017, 12:35
Водочка это хорошо! Имеют люди права выпить все таки.
Гость
4 августа 2017, 13:49
Результат от водочки тоже хорош. Дъявол наверно доволен.
Гость
4 августа 2017, 12:36
Девушка видимо может только что то в соцсети писать, а на действия (спасти человека) не способна. Спалось то нормально?
Гость
5 августа 2017, 11:40
Не поверишь, спиться плохо, но мы ныряли за ней и вызывали службы, не знаешь не оговаривай
Гость
4 августа 2017, 13:51
это как в жизненном анекдоте! друзья евреи собрались, вот у нас у всех достаток, работа а авраам без работы. давайте поможем ему, дадим денег пусть откроет свое дело. друзья немцы собрались, вот у нас все хорошо. один ганс без работы, давайте поможем ему. пусть работает, дом строит, женится. русские кореша собираются, чё как дела братва? да все ништяк, кайфуем неделю как с зоны откинулся. о и я полгода назад вышел. а давай и ваньку посадим?! а давай!!!
Гость
4 августа 2017, 14:57
Я, как представитель еврейского народа, говорю вам,что у нас тоже бывает всякое. Это зависит не от нации, а от человека. К тому же, как правило, друзья -олицетворение самого человека. То есть в данном случае две компании нормальных людей и одна -уголовники. Каждая действует согласно своей жизненной позиции.
Гость
4 августа 2017, 14:17
это какой то суицид((( купаться после бухла!!! ну плескайся у берега, зачем на глубину то лезть??? итог закономерен и предсказуем...
Гость
4 августа 2017, 14:51
Кто сказал, что это она выпила? Вы себе хоть представляете, каким должен быть эффект от 2 бутылок водки, выпитых в одно лицо? Они могли просто валяться там, ведь она спрятала вещи в кусты, куда до этого кто-то мог выкинуть пустые бутылки.
Гость
4 августа 2017, 14:19
таинственное исчезновение на глазах десятков людей))) у речного всплывет через 3 дня......
Гость
4 августа 2017, 15:00
Ярославец в первую очередь думает о себе. Только потом - о других. Если это- настоящий ярославец.
Гость
5 августа 2017, 12:10
лучше в бассеине
Гость
6 августа 2017, 10:05
а где вообще спасатели? у нас нет спасателей? почему они не дежурят на пляже? и что, что купаться запрещено? какая разница, люди все равно лезут и тонут, а у нас спасатели мох курят в стороне. А потом на очевидцев наезжают,мол че не спасали. Ку-ку спасатели, это ваша работа и вы за нее деньги получаете, вперед и с песней!