перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Ярославский депутат выбивает с дорожника Авдаляна личные долги на 8 миллионов

Гость
2 августа 2017, 17:18
удивительно бездействие партии..никаких исключений из партии или прекращения выборной кампании должника..неужели так все равно кто ее представляет? Хотя при нынешнем развале всего и вся не удивлюсь, если все равно...в этой конторе каждый свои цели преследует, общие никого не интересуют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2017, 17:35
я не понял, а что Авдалян делает на Резинотехнике? можно список озвучить? очень хочется посмотреть на перемены к лучшему, но на самом деле одни матерные слова
Гость
2 августа 2017, 22:48
Написали же в статье, трудится человек! Человечище! На благо округа)))
Гость
3 августа 2017, 11:20
Авдалян на Резинотехнике пытается закатать ямы асфальтом, ибо депутат по этому району, и хочет быть им снова
Гость
3 августа 2017, 12:11
Гость
3 августа 2017, 11:20
Авдалян на Резинотехнике пытается закатать ямы асфальтом, ибо депутат по этому району, и хочет быть им снова
ну да ,ну да.. у Атруса яму целыми кирпичами забросали, а на сортировочной остановке люди наверное каждый раз спасибо Авдаляну говорят когда их с ног до головы водой из луж омывает..
Гость
3 августа 2017, 09:31
Хочешь жить спокойно? Тогда никогда никому ничего не рассказывай… ни про свою жизнь, ни про чужую… Расскажешь про себя-обязательно передадут кому-нибудь «по секрету»…Расскажешь про кого-то — сочтут за сплетницу… В нашем мире каждый сам за себя… Как ни крути…
Гость
3 августа 2017, 10:13
в волчьей стае жить по волчьи выть )))
Гость
3 августа 2017, 10:56
В вашем мире может и так. Политика партии: чтоб все дома на кухне сидели и только там ворчали. Русаки (восточные славяне) всегда были независимы. За неё всегда и воевали. Русские же- наоборот зависимы. Само слово русский- слово прилагательное. Приложили к президенту, так ползай на коленях и целуй следы от сапог. Очнитесь уже!!!
Гость
3 августа 2017, 10:06
Вот теперь точно не буду за Единую Россию голосовать, чтобы Авдалян не избрался. Похоже Единую Россию вообще не интересует кто по ее спискам избирается.
Гость
3 августа 2017, 10:43
Только узнал что ли? Нельзя не в коем случае в России одной партии доминировать над другими!
Гость
3 августа 2017, 10:44
Их вообще кто-то выбирает ? Только если умалишенные и вынужденные (учителей по указке сверху гоняют, деваться некуда). Да и выборы тут не причем. Они сами себя назначили. И никто этим заниматься не будет, потому что все в кармане: и суды и прокуроры и пилиция. А причина сидит в москве с 99-го года.
Гость
3 августа 2017, 00:07
"Мне отдадут и я отдам..." Доведут тебя ,"дорожник", такие ответы кредиторам до плохого конца.И корочки Единой России не помогут.Неприкасаемым себя почувствовал у корыта бюджетного?
Гость
3 августа 2017, 08:10
Да поскорее бы. В едре ворон ворону глаз не выклюет, вот и сидит ровно. Там одного колоть начнут, он и остальных сдаст. А там такие делишки крутятся, мама не горюй.
Гость
3 августа 2017, 08:08
Ни какой порядочности у этого человека! Урлашова подставил- сам "чистый" Поганой метлой его гнать из депутатов, а Резинотехнику асфальтирует ТОЛЬКО перед выборами. ЛЯНЫ-ЛЯМЫ, все в кучу! Ни налогов -ни долгов не платит.
Гость
3 августа 2017, 10:40
Это человек ? То что похож на человека еще не значит, что это человек. И откуда там порядочности взяться ?
Гость
3 августа 2017, 09:22
Граждане!!! Вы не достойны нормальной жизни коль голосуете вот за ЭТО
Гость
3 августа 2017, 10:15
оно само за себя голосует, народ просто молчит. жизни нормальной не заслуживают, за свои права нужно бороться!
Гость
3 августа 2017, 10:53
что за незаменимый дорожник? он крупный должник. всё время хитрит.почему губернатор молчит? Он прикрывается "Единой Россией" не ужели не понятно. А депутатский корпус не может поднят этот вопрос.
Гость
3 августа 2017, 23:10
Да не прикрывается он ,а его ПОКРЫВАЕТ Единая Россия.Деньги то бюджетные с дорог,раздолбанных,кто ему подкидывал?
Гость
2 августа 2017, 17:37
обоих не избирать если пойдут на выборы вот и все и пусть делят свои деньги будучи простыми гражданами, а не депутатами
Гость
3 августа 2017, 00:02
Да этот уголёк пол города перекидал ему пора на тот свет!!!
Гость
3 августа 2017, 09:06
Авдалян и нескольких хоккеистов из Локомотива киданул на хорошие деньги. Он же мошенник. Скоро им серьезные и вежливые люди заинтересуются.
Гость
3 августа 2017, 09:05
авдаляну привет с армении! когда вернешься на родину?
Гость
2 августа 2017, 17:17
Сидел сидел Андрюша в дизель арсенале,стал депутатом кинул папу сашу,а теперь и авдолян ему стал должен,далеко пойдет мальчик
Гость
3 августа 2017, 13:22
Точнее далеко и надолго. Надеюсь что налоговая служба не дремлет и проверит его фирму на предмет "серой" зарплаты и уклонения от налогов.
Гость
3 августа 2017, 12:36
Депутат муниципалитета Андрей Власов требует известного ярославского дорожника, депутата Эдуарда Авдаляна вернуть ему долги. Так как должник не реагирует на требования, Власов пригрозил партии «Единая Россия», в которой состоит депутат, закрытием избирательного счета. Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Гость
3 августа 2017, 13:05
Да этот власов краев давно не видит.
Гость
3 августа 2017, 23:15
Гость
3 августа 2017, 13:05
Да этот власов краев давно не видит.
Что,зацепили вас,едросов за причинное место?
Гость
3 августа 2017, 12:44
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей. Вуди Аллен
Гость
3 августа 2017, 15:02
Вуди Ален тот ещё фрукт.
Гость
3 августа 2017, 13:29
На сайте ФССП за Э.Л.Авдоляном числятся следующие задолженности: Задолженность: 82476508.00 руб. Задолженность: 8231124.49 руб. Задолженность: 4375000.00 руб. Задолженность: 6000.00 руб. Задолженность: 3000000.00 руб. Задолженность: 6345291.22 руб. Штраф ГИБДД: 3000.00 руб. Задолженность: 68100000.00 руб. Задолженность: 55550000.00 руб. Задолженность: 6862200.00 руб. Задолженность: 6000.00 руб. дать ему ещё "в долг" достаточно рискованное дело, и на сайте ФССП нет такой суммы 8м234тыс, получается А.В.Власов мало того что вязался в очень рискованные инвестиции но и не подавал в суд на эту задолженность?! каким образом он хочет заблокировать ЕР, по понятиям?
Гость
3 августа 2017, 14:45
Итого долг: 234 955 123 руб. 71 коп. + 8 234 000 (Власову) = 243 189 123 руб. 71 коп. вот это долг ....кого только там держать у нас в Единой России...да и за что его держать? дороги делает отвратительно! а что еще он сделал для Ярославля хорошего? какой вклад внес? и поручать делать тоже нельзя теперь-ясно же, что будет на отдачу долгов выкраивать...надо депортировать его в Армению
Гость
2 августа 2017, 17:35
Это же депутаты едим Россию, что от них еще требовать ? Морали ?!?!
Гость
3 августа 2017, 09:16
Два политтехнолога приезжают к дому народного депутата. У того на воротах висит табличка: Осторожно, во дворе злая собака! Один политтехнолог говорит другому: - Странно он как-то себя позиционирует
Гость
3 августа 2017, 09:23
Историй много было на веку. Вот раз мужик пришёл к ростовщику, Поскольку наступала уж весна, Деньжат решил занять на семена. Была лишь пара в сумме той нолей И занял мужику тот сто рублей, Но осенью велел ему отдать Не сто, а двести, нюх его бодать!
Гость
3 августа 2017, 10:46
Деньги то народные. Просто по известным обстоятельствам стали личными... Видимо в стране партия ЕР все продала. Всё кончилось и у народа денег нет. А привычка набивать карманы осталась. Вот и собачатся. Жизненный цикл партии продаванов приходит конец.
Гость
3 августа 2017, 10:49
это - наша власть прикатились ну что? подтверждаем выбор?
Гость
3 августа 2017, 10:52
лучше бы они друг друга съели дышать бы легче стало
Гость
3 августа 2017, 10:59
Бизнесмен должен быть бизнесменом,а депутат ТОЛЬКО депутатом!И нечего свои бабки за счет мандата возвращать!Испугал всех, аж коленки трясутся ,закроет он счет!
Гость
3 августа 2017, 11:07
Единая Россия Вы сами себя позорите!
Гость
3 августа 2017, 11:56
Есть традиция добрая В комсомольской семье: Раньше думай о Родине, А потом о себе.
Гость
3 августа 2017, 12:02
Почему армяне не играют в хоккей?" - "Потому что ни один уважающий себя армянин не позволит, чтобы его прижимали к бортику
Гость
3 августа 2017, 11:59
Яков Минелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел на встрече с избирателями.
Гость
3 августа 2017, 12:09
Дерево лжи Умирает человек, попадает на небо. И видит огромное дерево с колокольчиками. Спрашивает у Святого Петра: – Что это такое? – Это дерево лжи. Как только кто-то кого-то обманывает, звенят колокольчики. Тут звякнуло несколько колокольчиков. Святой Петр: – Вот, видишь- это продавцы товары рекламируют. Зазвенела чуть ли не половина колокольчиков. – Это бизнесмены налоговые декларации сдают. Тут раздался оглушительный звон, все дерево задрожало. – О, началась предвыборная компания!
Гость
3 августа 2017, 12:10
один уже "ЕР" грозился - теперь варежки шьёт на зоне))) при чём тут долги Авдоляна и "Единая Россия"))??? она что его поручитель??7 мальчонка видно бессмертный и ломом подпоясанный)))
Гость
3 августа 2017, 12:12
В предвыборных гонках побеждает тот, кто больше всех гонит.
Гость
3 августа 2017, 12:19
Жена мужу-депутату: – Для тебя парламент важнее жены. Ты только о нем и думаешь. – Но не дай бог, чтобы я думал о тебе такое же.
Гость
3 августа 2017, 12:18
Чем отличается курица от депутата? Оба сидят у кормушки, только курица несет яйца, а депутаты их чешут!
Гость
3 августа 2017, 12:24
Это может порочить партию! .
Гость
3 августа 2017, 12:27
От мёртвого осла уши, получишь у Пушкина…
Гость
3 августа 2017, 12:32
Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги?
Гость
3 августа 2017, 12:29
Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит.
Гость
3 августа 2017, 12:39
Тот, кто теряет деньги, теряет многое; тот, кто теряет друга, теряет намного больше; тот, кто теряет веру, теряет все. Элеонора Рузвельт
Гость
3 августа 2017, 12:48
Честный человек душой возвышен, поэтому его счастье глубоко и неизбывно. На всех делах его лежит печать свободы. Подлый человек душой низок, поэтому радость его мелка и скоротечна. Все содеянное им выдает ущемленность.
Гость
3 августа 2017, 12:57
За чем вообще нужны депутаты? Какую пользу они принесли? Разогнать их надо всех и пусть идут работать. А Миронов и его команда вполне и без депутатов справятся.
Гость
3 августа 2017, 13:25
По Конституции, депутаты не несут никакой юридической ответственности за свои публичные высказывания. Такой привилегией обладают ещё только две категории граждан: умалишённые и дети.
Гость
3 августа 2017, 13:30
Почему учёные, изучающие поведение живых существ, предпочли бы использовать для опытов депутатов вместо крыс. - Депутатов больше чем крыс. - Депутаты быстрее воспроизводятся. - Депутаты приносят обществу больше вреда, чем крысы. - У сотрудников лабораторий крысы вызывают больше жалости, чем депутаты. - Учёным не будут досаждать защитники животных.
Гость
3 августа 2017, 14:43
Радетели народные сами с собой разобраться не могут,до нас ли им.
Гость
3 августа 2017, 15:02
То есть если простой гражданин не отдает, например, кредит, то спросят с его работодателя,или это только в отношении депутатов работает?
Гость
3 августа 2017, 15:23
"Ярославский депутат выбивает с дорожника Авдаляна личные долги на 8 миллионов" - И правильно делает!
Гость
3 августа 2017, 19:28
вот почитайте, какой этот Авдайлян хорёк: наберите в яндаксе: У единоросса Эдуарда Авдаляна за миллионные долги арестовали телевизор и холодильник
Гость
13 августа 2017, 13:16
При Авдаляне дороги вообще не ремонтировались, как такой человек может сидеть в Думе? Врио губернатора Миронов за столь небольшой срок на своей должности очень много отремонтировал дорог, правда и еще много надо отремонтировать, дворы необходимо отремонтировать, не везде есть остановочные комплексы, а где есть, они производят жалкое зрелише: не спрятаться ни от ветра, ни от дождя, нет боковых стенок. Хочется надеяться, что губернатор Миронов исправит это положенипе.
Гость
2 августа 2017, 18:37
Жалко ребят. Картошку не поделили.
Гость
15 августа 2017, 14:13
... капусту...
Гость