перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из-за неуступчивости водителя в Ярославской области погиб пятилетний мальчик

31 июля 2017, 13:01
Гость
31 июля 2017, 15:04
А как же автокресло???? Что надо сделать, чтобы люди наконец поняли, что нельзя детей возить просто так в машине!!!
Гость
31 июля 2017, 16:03
Ребенок в кресле был. За водительским местом. Пристегнутый как положено
Гость
31 июля 2017, 16:23
Мальчик был в автокресле. Ремнем раздавило печень...
Гость
31 июля 2017, 22:59
Тогда я не понимаю, почему так произошло.. видимо очень сильный удар
Гость
31 июля 2017, 15:38
Очень жаль. Водят почти все плохо. Второй тоже виноват, скорость, принципиальность и прочее, теперь наверно внука нет. У нас ведь, я прав, и второго можно бить, и 99% аварий можно было избежать, но принцип "я прав" не позволяет этого, как будто иначе пропустил, значит трус, и жизни меньше этого стоят.
Гость
31 июля 2017, 17:45
Они и здесь напутали все в статье. За рулем Гранты был 65-летний новичок, а за рулем Митцубиси 42-летний супруг с 26-летней женой и 5-летним сынишкой. Они пытались уйти от столкновения, но удар оказался очень сильным для ребенка...
Гость
31 июля 2017, 23:00
Гость
31 июля 2017, 17:45
Они и здесь напутали все в статье. За рулем Гранты был 65-летний новичок, а за рулем Митцубиси 42-летний супруг с 26-летней женой и 5-летним сынишкой. Они пытались уйти от столкновения, но удар оказался очень сильным для ребенка...
65 летний новичок! Жесть. Кто выдал права в таком возрасте?
Гость
1 августа 2017, 12:23
НЕОБХОДИМО УЖЕСТОЧИТЬ ПРАВИЛА в отношении водителей-жизнь того требует!-ЛИШАТЬ ПРАВ чаще и наДОЛЬШЕ!!!- а ГИБДД строже следить за этим.И карманные автоюристы тоже должны нести ответственность,а то развелось их на кровавом бизнесе.
Гость
31 июля 2017, 20:27
"65-летний новичок"... как вообще таким права дают? Проезжали и видели эту аварию... Однозначно, водитель гранты виноват!!! Там поворот на "дачи"... и при таком маневре нужно не "лицо" своё вялить, а смотреть по сторонам! на свои жизни насрать, подумайте о других. Мальчика очень жалко... родителям сил и терпения пережить такое горе!
Гость
1 августа 2017, 08:38
боже... бедные родители... бедный ребёнок... муж рассказывал об этой аварии, помогал вылезать всем. и сказал,что хорошо хоть мальчик просто испугался.. он на руках у родителей был, и никаких травм сильных было не заметно. а вон оно как оказалось((( родителям сил...
Гость
2 августа 2017, 15:20
Родители ребенка разыскивают свидетелей аварии. Если ваш муж что то видел, то помогите, позвоните по телефону 89201297866. На трассе им свидетель по имени Андрей оставил телефон, но папа ребенка в шоковом состоянии его потерял. Помогите если сможете.
Гость
3 августа 2017, 12:43
Гость
2 августа 2017, 15:20
Родители ребенка разыскивают свидетелей аварии. Если ваш муж что то видел, то помогите, позвоните по телефону 89201297866. На трассе им свидетель по имени Андрей оставил телефон, но папа ребенка в шоковом состоянии его потерял. Помогите если сможете.
я передам мужу. но не знаю он видел чего или проезжал уже чуть позже и просто помощь оказывал.
Гость
3 августа 2017, 14:05
Гость
3 августа 2017, 12:43
я передам мужу. но не знаю он видел чего или проезжал уже чуть позже и просто помощь оказывал.
Спасибо, любая помощь важна!
Гость
31 июля 2017, 13:23
Кто то Тутаев сглазил...
Гость
31 июля 2017, 14:04
Ага! ВОДЯТЛЫ... Терерь ЕМУ с этим ЖИТЬ...
Гость
31 июля 2017, 14:15
Там всегда так было.
Гость
31 июля 2017, 17:53
Это на отремонтированном участке? Или там где ямы сплошные?
Гость
31 июля 2017, 22:07
Точно место сказать не могу. Поехали друзья с детьми на двух машинах в зоопарк детей свозить. Первая машина доехала до ярика, когда им позвонили, что случилась беда. Они что смогли, то сделали. Не думали, что сынишка умрет. Он разговаривал с ними. Но внутренние травмы не сразу заметны. А так умерли бы все... завтра похороны в рыбинске. Пусть земля этому ангелу будет пухом... и огради всех от такого...
Гость
1 августа 2017, 11:36
Место ровное абсолютно, мы там проезжали позднее, лада осталась стоять посреди дороги, митсубиси было в кювете, пассажиров уже ни в одной из машин не было, стоял одинокий гаишник только. Удивились вообще что там произошла авария, очень хорошо всё видно, водитель лады видимо не убедился при повороте налево, что на на него несется с рыбинского направления машина. Это ужасно, жалко ребенка.
Гость
1 августа 2017, 11:58
Не удивлюсь, что после такой путаницы в публикации, а это практически в каждой статье, окажется, что "новичок" с 40летним стажем просто машину купил недавно, ну и про права, а не кажется ли Вам, что восемнадцати летним рано за руль - ни ума, ни фантазии, одни понты
Гость
1 августа 2017, 13:47
Желтый воскл знак не на новые машины клеют, а на машину нового водителя. И вообще в таком возрасте очень опасно ездить за рулем, держусь от таких подальше. У 18 летних хоть реакция есть, здесь уже никакой.
Гость
31 июля 2017, 17:27
Еще необходимо когда ребенка усаживаешь в кресло - натянуть ремень , нижний ремень не должен быть на животе.
Гость
11 ноября 2019, 00:27
ДЛЯ ПОВОРОТА НА ЛЕВА ЛАДА-ГРАНТА ОСТАНОВИЛАСЬ У РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЫ А ТО ЧТО ПИШУТ ЭТО ВРАНЬЕ СЛЕДОВАТЕЛЮ НУЖНО БЫЛО БЫСТРЕЙ ЗАКОНЧИТЬ ДЕЛО ОН И НАПИСАЛ НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ