перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Известный ресторан устроил помойку на Первомайском бульваре в Ярославле

31 июля 2017, 09:32
Гость
31 июля 2017, 15:39
Сумма штрафа должна быть ощутимой и болезненной для нарушителя чего бы то ни было, а не 3000 руб, для ресторана где средний счёт за ужин 5000 рублей... и о лямах тут разговор не идёт, не надо утрировать и передёргивать... только карательным методом можно навести порядок - время уговоров прошло... вы спросите у тех же рестораторов на нашем Юге, как там их дрючат за порядок и чистоту, там мостовые у кафе и ресторанов моют, а у нас навоз разгрести лень - "и так сожрут!"...
Гость
31 июля 2017, 10:17
Тьфу, мерзость... и это на прекраснейшем бульваре... Владелец этого бункера, должен быть обязательно оштрафован на тысяч 100, для начала, а за повторное 300 и тогда он сам со шваброй галок будет отгонять - всё просто... строгий контроль, ответственность и любовь к своей работе, поможет справиться с проблемами...
Гость
31 июля 2017, 13:32
Интересно как ты определил сумму штрафа.Сразу лямов на 100 не думал предложить ??
Гость
31 июля 2017, 13:54
какая ....... минуснула??? в чём она не права? вы всегда, всё превращаете в помойку и клоаку, это наверное в крови у вас.... какой у ресторана порядок на помойке - такой порядок и на кухне - 100% информация...
Гость
31 июля 2017, 10:04
У нас у дома мусорка чище. И вообще заромодили весь бульвар какими то сараями - " ресторанами". Некрасиво!
Гость
31 июля 2017, 15:20
Я бы вообще эту горку снёс. Испохабили красивейшее место этой уродской архитектурой. Да ещё бы обязал снести и в порядок привести за свой счёт и за счёт тех "умников", которые разрешение давали "троешники-бывшие комсомольские вожаки".
Гость
31 июля 2017, 18:40
У каждого ресторана и кафе есть такая помойка, льют вонючую жидкость на асфальт, крысы бегают, тараканы табунами ходят, пакеты грязные летают, один безответственный мэр позволил построить, теперь другой будет покрывать это безобразие. Весь сквер загажен этой Горкой, теперь еще и Демидовский сквер изуродуют.
Гость
1 августа 2017, 10:27
Свиньи....