перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Подрядчика, закатавшего асфальт в лужу, заставили переделать дорогу в Ярославле

Гость
13 июля 2017, 10:34
Одно не понятно, почему информация должна доходить до городских властей от горожан? Разве горожане должны следить за техническим процессом? Для чего тогда нужны соответствующие структуры? Гнать их поганой метлой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2017, 10:45
Вопрос к директору агенства: куда подевалась подрядная организация, работающая по ул.Урицкого? Сергей Владимирович, оторвитесь от дел насущных, проедьте на Урицкого и посмотрите, можно ли народу дойти до проезжей части, чтобы ее перейти в районе Пионерского рынка? Выезд из дворов залит водой, парковочные места у Дикси и ТЦ не доделаны - там скопились лужи и грязь. Приезжайте и попробуйте сами это сделать, только сапоги резиновые захватить не забудьте! Или может помочь только видео в мэрию или область?
Гость
13 июля 2017, 11:30
Ему еще коляску надо дать с ребенком, чтобы понял как это "весело". А еще у пешеходных переходов со "сделанной" ливневкой такие лужи, что действительно без сапогов соваться не стоит
Гость
13 июля 2017, 11:32
"оторвитесь от дел насущных"?! Насущное для большинства директоров - это хорошо отдохнуть за границей, там и дороги, и дворы, и пешеходные переходы сделаны качественно для своих граждан.
Гость
13 июля 2017, 11:34
кстати про переход на Урицкого-Пионерская... очень интересно наблюдать как поток воды, весело журча и переливаясь на солнце, течет, вдоль бордюра, ОТ ливневого стока... видимо у современных строителей, знаний о законах физики, нет даже на уровне школьной программы...
Гость
13 июля 2017, 17:41
Этих горе дорожников надо привлекать к Уголовной Ответственности!!!!!!!
Гость
13 июля 2017, 11:52
на Резинотехнике на днях асфальт положили, такое впечатление что высыпали и ногами разравнивали..А по центру узкие глубокие выбоины как были так и остались. Интересно кто будет отвечать за жизни разбившихся, когда авто угодит в эти ямы и его отбросит на другой автомобиль?
Гость
13 июля 2017, 16:47
Так без катка по моему и укладывали, вроде какими то трамбовщиками.
Гость
13 июля 2017, 13:03
По Ленинградскому проспекту между проспектом Дзержинского и улицей Панина есть серьезная неровность образовавшаяся как раз потому что битум в яму заливали ЗИМОЙ и теперь когда снега нет а дождь смыл грязь эта "шишка" выступает и может спровоцировать ДТП .
Гость
13 июля 2017, 13:35
меня еще ремонт на свердлова радует) там с весны один и тот же участок дороги сначала сделают, потом снимут, сделают и снова снимут, и так уже месяца 2-3...утром делают, вечером разбирают
Гость
13 июля 2017, 19:48
Так заставили переделать или ПЫТАЮТСЯ заставить?Две больших разницы,знаете ли.