перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Огромное колесо обозрения в Ярославле сделают золотым и самым безопасным

13 июля 2017, 07:03
Гость
13 июля 2017, 09:23
Колесо строят инвесторы на свои деньги. Им надо разрешение получить на строительство. Это коммерчески проект.
Гость
13 июля 2017, 11:24
Не там ставят , с одной стороны будут обозревать частный сектор перекопа ))
Гость
13 июля 2017, 12:54
Согласен. Зачем "самое большое" колесо ставить в одну из самых низких точек города?
Гость
13 июля 2017, 12:49
Нужно колесо или нет без Вас разберутся уж наверно человек управляющий городом понимает больше, что он делает чем умная ворчащая голова с ушами на диване!!!
Гость
14 июля 2017, 00:48
Кроме дурацкого креатива и ям на дорогах,которые в спешке латают в дождь, пока что- никакой ценной работы...(( Одна показуха.
Гость
13 июля 2017, 17:48
Инвестор заявлял о самом высоком колесе в городах Золотого Кольца, а журналисты опять всё переврали...
Гость
14 июля 2017, 00:50
Какая разница,где и как это будет построено. В городе полно проблем. А мэрия занимается очередным очковтирательством...((
Гость
14 июля 2017, 09:54
Гость
14 июля 2017, 00:50
Какая разница,где и как это будет построено. В городе полно проблем. А мэрия занимается очередным очковтирательством...((
Инвестор конечно забыл с тобой посоветоваться, куда ему свои деньги тратить.
Гость
13 июля 2017, 09:36
опять бу-бу-бу в комментариях. Город не развивается, плохо, что то делают опять плохо. Вам бы всем по волшебной палочке.
Гость
13 июля 2017, 09:54
а не плохо бы... может тогда, что-то и делалось бы... а пока нет волшебных палочек, есть волшебные должности... и деяния тех, кто на этих должностях сидит, все "чудесатее и чудесатее"...
Гость
13 июля 2017, 10:36
Потому что делают именно "что то", а не то что необходимо городу. У города огромное количество проблем которые копятся годами, но они достаточно сложны для реализации их каждое новое правительство просто откладывает. Сейчас делается не "что то" а заделываются те оскомины которые либо проще всего заделать, либо народ схватиться за вилы и факелы.
Гость
14 июля 2017, 00:46
А что, такое колесо - это самое необходимое,что нужно сейчас городу? С другими проблемами господин Слепцов справился?! Смешно, ей-богу...
Гость
13 июля 2017, 12:13
колокольню у кафедерального храма лучше бы сделали вот снее обзор был бы отменный.кстати народ за колокольню проголосовал колокола отлиты.мазановой-кляп в рот и с поклоном в кострому к терышкину он ждет.
Гость
13 июля 2017, 13:33
Я тоже за колокольню Успенского собора со смотровой площадкой!!! Народ сказал "ЗА", но наше мнение чинушам не нужно. Они в демократию с Мазановой играют.
Гость
14 июля 2017, 09:51
Гость
13 июля 2017, 13:33
Я тоже за колокольню Успенского собора со смотровой площадкой!!! Народ сказал "ЗА", но наше мнение чинушам не нужно. Они в демократию с Мазановой играют.
Ошибаетесь, уважаемый, народ сказал "против"
Гость
13 июля 2017, 07:32
А как же Карабулинская развязка?!
Гость
13 июля 2017, 11:47
Вот не люблю, когда с самого начала орут про что-то "самое". Про Титаник тоже орали, что самый большой и самый безопасный. Чем дело кончилось - все знают.
13 июля 2017, 12:54
Да! Знаем! Такой бабский фильм выпустили!
Гость
13 июля 2017, 20:23
Это было век назад! А щас нанотехнологии! Асфальтр в лужу и так далее!
Гость
13 июля 2017, 07:18
Золотым для бюджета?
Гость
13 июля 2017, 08:41
К тебе ворвутся и мелочь из карманов заберут.....
Гость
13 июля 2017, 11:49
Гость
13 июля 2017, 08:41
К тебе ворвутся и мелочь из карманов заберут.....
У тебя, видимо даже мелочи нет, забирать нечего..... Острота так и блещет, а может глупость?
Гость
13 июля 2017, 18:51
Гость
13 июля 2017, 08:41
К тебе ворвутся и мелочь из карманов заберут.....
Зачем им мелочь,они по крупному забирают у населения и потом пилят,пилят,пилят...
Гость
13 июля 2017, 08:19
А почему не красным? Не обижайте парня!
Гость
13 июля 2017, 12:21
Красным нельзя, забыли "Красное колесо" Солженицына...
Гость
13 июля 2017, 09:23
Цена одного круга будет 500руб?
Гость
13 июля 2017, 16:32
нее, все 5000
Гость
13 июля 2017, 09:41
в Лазаревском высота колеса 83 м, так что не самое большое
Гость
13 июля 2017, 23:20
и там есть на что посмотреть )))
Гость
13 июля 2017, 10:28
Что бы колесо не спёрлм
Гость
13 июля 2017, 10:44
Посмотрел бы я, как его умельцы на Резинотехнику перекатывают )
Гость
13 июля 2017, 12:37
Вид столицы — проект самого высокого в мире колеса обозрения его еще планируют построит. Грандиозный план, высотой 220 метров, был озвучен в 2011 году в России. В 2013 году план был утвержден московскими властями. так что обломитесь
Гость
13 июля 2017, 20:24
Обломолись с планом! И планом аж 13 года! Давайте переплюнем и запланирует высоту 2000!
Гость
13 июля 2017, 08:13
Колесо сделают золотым. А че не красным-то ?
Гость
13 июля 2017, 08:49
И обнести зеленым забором!
Гость
13 июля 2017, 09:55
какие-то проблемы с красным цветом?
Гость
13 июля 2017, 10:42
Гость
13 июля 2017, 09:55
какие-то проблемы с красным цветом?
У "мэра" определенно.
Гость
13 июля 2017, 08:33
Не, бело-синим.
Гость
13 июля 2017, 08:42
ну да, у нас без экрана с рекламой не обойтись
13 июля 2017, 09:37
самым безопасным... Типа, поставят полицию, что бы золото не сперли?
Гость
13 июля 2017, 10:22
Помнится на этом месте хотели построить Исторический парк "Россия". И где он теперь? Нигде! Там же может оказаться и это колесико...
Гость
13 июля 2017, 12:31
Самая высокая конструкция колеса обозрения в России находится в Сочи, в Лазаревском парке, имеет высоту 83,5 метров.
Гость
13 июля 2017, 15:04
Самое большое в России?) В Москве на ВДНХ через год откроют колесо высотой 140 метров
Гость
14 июля 2017, 09:42
Про Сокол согласен-это звездец просто! Ни одной школы на весь район и одна поликлиника на весь проспект Фрунзе!
Гость
14 июля 2017, 12:25
Что Вы все ноете?Если сделают,то будет хорошо.Это во всяком случае будет лучше,чем ничего не сделают,а попросту попилят деньги
Гость
18 июля 2017, 21:49
"Самое высокое колесо в России... 65 метров..." ха))) насмешили)))) самое большое колесо в России уже есть в Лазаревском, 80 метров. Так что опоздали со своими 65 метрами))))
Гость
13 июля 2017, 12:32
Лицо города будет прекрасно, а ж... в го.... .
Гость
13 июля 2017, 16:27
Не, наоборот
Гость
13 июля 2017, 09:15
Золотым будет цвет колеса и его стоимость для бюджета. А вместо Карабулинской развязки у нас будет золотое колесо обозрения (или оборзения?).
Гость
13 июля 2017, 12:10
Очень удачное место. С высоты этого "Колеса" ярославцы отчетливо смогут обозревать горизонты строительства Карабулинской развязки в необозримом будущем и перспективу неоднократно выделенных по 200 млн.рублей средств на её перепроектирование !
Гость
14 июля 2017, 11:06
Ох, чувствую, скоро, скоро Ярославль переименуют в Нью-Васюки!
Гость
13 июля 2017, 09:52
А что обозревать-то? Лучше посадить там чиновников, что бы смотрели на дырявые крыши и разбитые дороги.
13 июля 2017, 12:53
И не спускать их оттуда, пока не сделают. Я бы предпочел вороватых чинуш оттуда сбрасывать.
Гость
13 июля 2017, 14:30
Дорог нет а они колеса строят
Гость
13 июля 2017, 21:13
какой м.... минусы ставит на нормальные комментарии? вам нравятся наши дороги,нехватка школ и поликлиник? вы дегенерат или мазохист? или вы чиновник?
Гость
13 июля 2017, 09:36
"Колесо оборзения". Вопрос, как оно окупаться будет? Очередей явно не будет... Это не самое важное, что нужно городу.
Гость
14 июля 2017, 09:50
Давай инвестируй и строй самое важное, ну, а мы прокомментим твои "постройки"
Гость
13 июля 2017, 13:11
На Соколе катастрофически не хватает школы и поликлиники. Дети скоро в три смены будут учиться, в поликлинике с детками приходится стоять в очереди в духоте, места не хватает. С этими проблемами мы сталкиваемся почти каждый день, а на колесе от силы пару раз прокатимся.
Гость
13 июля 2017, 11:01
Какое на@ер колесо ВОССТАНОВИТЕ ДОРОГИ! Ехать невозможно одни ямы, колдо"бины да люки посреди проезжей части.