перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Брагино водитель автобуса незаконно установил в транспорте газовое оборудование

5 июля 2017, 20:19
Гость
6 июля 2017, 06:51
называть Паз автобусом-сильно! Скотовоз -он скотовоз и есть, хоть белый, хоть красный!
Гость
6 июля 2017, 08:31
Нормальный автобус малой вместимости.
Гость
6 июля 2017, 12:15
Гость
6 июля 2017, 08:31
Нормальный автобус малой вместимости.
Не автобус виноват, а те кто его эксплуатирует. Любую машину, при желании, в хлам на колесах можно превратить. Здесь все: меньше затрат - больше денег.
Гость
6 июля 2017, 08:34
Какой смысл водителю пристёгиваться, если все пассажиры не пристёгнуты? Это всё равно, что пилоту парашют выдавать.
Гость
6 июля 2017, 10:19
подумай хорошо еще раз.
Гость
6 июля 2017, 19:14
Да уж это точно маразм . Водитель пристёгнут , а пассажиры стоят )
Гость
5 июля 2017, 21:23
Прямо в Брагино на конечной остановке и устанавливал? Вообще-то, автобусы городские..
Гость
6 июля 2017, 11:51
18 маршрут обслуживает частник.
Гость
6 июля 2017, 06:49
что, водитель сам хозяин автобуса? Не водители устанавлваю, а хозяева транспотного средства!
Гость
5 июля 2017, 22:43
ГБО на дизель? Сильное заявление.
Гость
6 июля 2017, 00:08
Пазик это безиновый,по 41 маршруту почти все пазики на газу работают,может тоже неофициально установили
Гость
6 июля 2017, 03:04
На паз бензиновый
Гость
6 июля 2017, 07:55
Гость
6 июля 2017, 00:08
Пазик это безиновый,по 41 маршруту почти все пазики на газу работают,может тоже неофициально установили
"Остановив автобус №18, проверяющие изумились: водитель установил в машине газовое оборудование без разрешения ГИБДД."-и где тут про 41 ?
Гость
6 июля 2017, 08:07
Очевидно возвращаемся к годам тотального стукачества. Проверять должны соответствующие службы, а сейчас вводят практически круглосуточный комендантский час. Что с них взять менты!
Гость
6 июля 2017, 10:52
А от безнаказанности у нас народ вообще что хочет творит. И что делать?
Гость
6 июля 2017, 13:10
Гость
6 июля 2017, 10:52
А от безнаказанности у нас народ вообще что хочет творит. И что делать?
Безнаказанность это про власть, а у народа от безысходности, неадекватная реакция на беспредел власти приводит к непредсказуемым последствиям. Начинать необходимо с нравственных основ у власти, тогда и народ подтянется, если пример будет положительным.
Гость
5 июля 2017, 21:57
Не знаю как на счет газового оборудования, но лихачи он еще те!!! Однажды ехал за мной по Фрунзе (где ограничение 40) автобус с интересным номером "911" и на поворотах нервно подгонял и сигналил!
Гость
10 июля 2017, 03:03
Надо не только автобусы проверять , но и маршрутки , стоят на конечной порой мин по 15 , а входишь в маршрутку дышать не чем от запаха сигарет , а ещё и курят при тебе ,Пробовала сфотографировать , так они сигарету в левой руке держат , когда обилечивают . Просто больная тема.