Город Выходные с 76.ru: вечеринка на открытом воздухе, парад звезд и экскурсия с дегустацией

Выходные с 76.ru: вечеринка на открытом воздухе, парад звезд и экскурсия с дегустацией

Мы собрали для вас самые яркие события выходных.

В городе вас ждет масса всего интересного!

Синоптики предвещают нам не очень теплые выходные, но это ведь не повод сидеть дома с чаем или какао, посматривая сериалы? Выходные просто созданы для того, чтобы выйти в свет! Советуем забыть о прогнозах погоды и посмотреть футбол, отправиться на фестиваль рока, зажечь на вечеринке под открытым небом или посетить парад звезд.

Пожениться и зажечь на «добром» фестивале

Восьмой праздник альтернативной музыки пройдет в аэродроме «Левцово». По традиции, на «Доброфест» приедут больше сотни артистов не только из разных уголков России, но из-за рубежа. На двух сценах выступят Noize MC, «Пилот», «Тараканы», Lumen, «Хлеб», Louna и многие другие исполнители. Приедут и японские рокеры Man with a mission.

Будут и спортивные турниры: футбол, бадминтон, стритбол, волейбой и силовые эстафеты. Не забыли и про удобства для гостей.

– На огромной площади вырастет город со своей инфраструктурой: пункты питания, душевые кабины, камера хранения, станции зарядки телефонов, фельдшерский пункт, биотуалеты и даже почтовое отделение и персональный загс, – рассказывают организаторы.

Лучшие рок и хип-хоп исполнители приедут в Левцово

Когда: 30 июня, 1-2 июля.
Где: аэродром «Левцово».

Театры Ярославля и дегустация кофе

Увлекательные экскурсии по городу, почему бы и нет? Узнать что-нибудь новое о театрах Ярославля вы сможете в эти выходные. ТЦ «Аура» проведет экскурсию от Волковского театра, а завершится все дегустацией ароматного кофе от Stаrbucks. Рекомендуем записаться заранее.

Про театры города расскажут что-то новое и познавательное

Когда: 1 июля.
Где: старт от театра имени Федора Волкова.

Вечеринка под открытым небом

Даже, если пойдет дождь, будет еще интереснее! Своей зажигательной музыкой Ярославль накроют легенды российского диджеинга Garage Sound System. В его составе выступят DJ Suhov, Viper и Polina. Вечеринка пройдет под открытым небом у Вознесенских казарм.

Open-air соберет всех любителей клубной музыки

Когда: в ночь с 1 на 2 июля.
Где: улица Свободы, 46.

Финал Кубка конфедераций и начос

Если вы фанат футбола, то просто необходимо разделить матч в компании других болельщиков. Можно взять друзей, бургеров или начос и отправиться в киноклуб «Нефть», где покажут финал Кубка конфедераций на большом экране.

Будет известно, кто возьмет Кубок

Когда: 2 июля в 21:00.
Где: киноклуб «Нефть».

Парад звезд в Вятском

Самое красивое село в России приглашает ярославцев на свой «Парад звезд». Развлекать гостей будут Любовь Казарновская, Александр Галибин, Юлия Рутберг, Александр Олешко, Дмитрий Быков и юная талантливая писательница Анастасия Орлова. Впервые праздник в Вятском начнется ночью с огненного шоу лучших керамистов России.

Кстати, Любовь Казарновская сама живет в Вятском

Когда: с 1 по 2 июля.
Где: село Вятское.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем