перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ярославец, заказавший убийство бывшей жены: «Она превратилась в стерву!»

Гость
28 июня 2017, 16:50
Стандартная история. Пугает другое: что сотрудник полиции (пусть и под маской криминалитета) предлагает вариант РАБСТВА В ДАГЕСТАНЕ! Значит распостраненная практика. Значит сотрудники органов знают немало таких случаев. Для меня сейчас это шоком стало. 21-ый век, ребят. Не Сомали, Россия...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2017, 10:37
эта была проверка . он мог выбрать не убийство это смягчило бы его участь
Гость
29 июня 2017, 16:31
Гость
29 июня 2017, 10:37
эта была проверка . он мог выбрать не убийство это смягчило бы его участь
Согласен. Проверка. Но даже для примера у Вас в голове появился бы такой вариант проверки? Я бы предложил убийство или допустим в монастырь. Или, не знаю, в деревню. Да хоть на Кубу. Но здесь-то проверка с предложением рабства в Дагестане. Значит есть у людей такие примеры в голове.
Гость
30 июня 2017, 10:05
Гость
29 июня 2017, 16:31
Согласен. Проверка. Но даже для примера у Вас в голове появился бы такой вариант проверки? Я бы предложил убийство или допустим в монастырь. Или, не знаю, в деревню. Да хоть на Кубу. Но здесь-то проверка с предложением рабства в Дагестане. Значит есть у людей такие примеры в голове.
Лет 5 назад по ТВ скандал был, что туда людей воровали в рабство на кирпичный завод, что мол одного только через 9 лет удалось освободить.
Гость
28 июня 2017, 15:10
Жалко мужика чисто по человечески! Брак то по ходу был по расчету! Эта история урокам должна для многих стать!
28 июня 2017, 20:59
"В 2014 году пара поженилась. И тут почему-то начались проблемы. Бизнес начал разваливаться, Вячеслав набрал кредитов. " - Вот вот! Женишься. потом и проблемы и кредиты... "Марии надо было возить дочь в школу, а Вячеслав не давал деньги, чтобы женщина могла купить подержанное авто." - Автобус не катит? Какие все балованные... "Кого попросить убить жену? "- хочешь чтобы дело было сделано хорошо, сделай это сам! Привык чужими руками жар загребать... "На выбор Вячеславу предложили два варианта решения вопроса." -У клиента должен быть выбор! А если выбора нет, то это не по европейски и не демократично! Кстати, про цену ничего не сказали. Цена то предложений была одна и та же?
Гость
28 июня 2017, 15:36
Ой, а бывшая продавщица уже не может на автобусе ездить? А вообще - кошмар, конечно, люди совсем озверели.
Гость
28 июня 2017, 16:34
Не люди это, так торгаши. У них все за деньги: любовь, жизнь.
Гость
29 июня 2017, 08:07
Гость
28 июня 2017, 16:34
Не люди это, так торгаши. У них все за деньги: любовь, жизнь.
То есть по вашему торгаши это не люди??? вы ненормальный!
Гость
4 июля 2017, 07:20
Гость
29 июня 2017, 08:07
То есть по вашему торгаши это не люди??? вы ненормальный!
Простые работники торговли - да, люди. Торговцы, жаждущие всем нутром извлечь выгоду из всего, с чем касаются в жизни, наплевав на остальных людей - тоже люди конечно, только не всегда вот проявляют себя таковыми.
Гость
28 июня 2017, 15:31
и все это из за обычной с..и
Гость
28 июня 2017, 17:07
40-летним наука. Хотя ...
Гость
29 июня 2017, 17:25
Дмитрий красавчик, теперь долг за запчасти не нужно отдавать)
Гость
1 июля 2017, 00:21
... Подумать о том, что понять и как-то по человечески оправдать убийство можно, когда защищаешь жизнь свою или своих близких, была не судьба. Машинку просила ей оставить, "стерва", чтобы его же ребенка в школу возить из пригорода, откуда ( к сведению отдельных любителей посылать женщин на автобусы) до общественного транспорта идти примерно с полчаса (ранним зимним утречком, по бодрящему морозцу, с 8-летним ребенком -самое то). Еще любопытно, что бедный, несчастный, "жертва коварной хищницы", был женат второй раз, и от второй жены (30 лет) ушел к третьей (25 лет), причем как-то помогать кормить и одевать своего ребенка отказывался категорически ( на момент ареста долг по алиментам -около 80 тысяч рублей - справочка есть в деле). Имеется еще много милых пустячков, ньюансов, по которым образ белого и пушистого, жертвы злой стервы, рассыпается напрочь. Но кому это интересно.
Гость
1 июля 2017, 16:44
Угу, а ещё он отписал дочке половину дома, а вторую половину семье бывшей жены, что вроде как с лихвой окупает все долги по алиментам по сути. И вообще по факту отдал всё, что у него было, но кого это интересует. Жил в магазине. Ездил на маршрутке сам вместо личного автомобиля. Дочки лишили. Образ злодея не вяжется ни разу. Всё остальное про жён, и прочее, ну зачем же так?
Гость
1 июля 2017, 20:54
Гость
1 июля 2017, 16:44
Угу, а ещё он отписал дочке половину дома, а вторую половину семье бывшей жены, что вроде как с лихвой окупает все долги по алиментам по сути. И вообще по факту отдал всё, что у него было, но кого это интересует. Жил в магазине. Ездил на маршрутке сам вместо личного автомобиля. Дочки лишили. Образ злодея не вяжется ни разу. Всё остальное про жён, и прочее, ну зачем же так?
Дом с точки зрения закона -совместно нажитое имущество (к тому же она тоже не на печи лежала, а наравне с мужем работала в магазине, зарабатывая на этот дом) Так что половина, отписанная дочке по закону должна была "отписана" бывшей супруге, за вторую половину, "отписанную семье бывшей жены", а именно ее отцу, он получил "двушку" на Орджоникидзе. Еще из имущества оставались зем. участок с двухэтажным жилым домом рядом с дер. Бор и тот самый магазин на Авиаторов. Все факты есть в материалах уголовного дела. Так что не надо рисовать образ бедного, несчастного, лишенного всего. С дочкой, по моим сведениям, никто видеться не запрещал а если хочешь видеться чаще, подай исковое заявление в суд, а на съэкономленные на убивце 200 килорублей купи вполне себе приличное авто с пробегом, и не придется ездить на маршрутке.
Гость
3 июля 2017, 11:27
Гость
1 июля 2017, 20:54
Дом с точки зрения закона -совместно нажитое имущество (к тому же она тоже не на печи лежала, а наравне с мужем работала в магазине, зарабатывая на этот дом) Так что половина, отписанная дочке по закону должна была "отписана" бывшей супруге, за вторую половину, "отписанную семье бывшей жены", а именно ее отцу, он получил "двушку" на Орджоникидзе. Еще из имущества оставались зем. участок с двухэтажным жилым домом рядом с дер. Бор и тот самый магазин на Авиаторов. Все факты есть в материалах уголовного дела. Так что не надо рисовать образ бедного, несчастного, лишенного всего. С дочкой, по моим сведениям, никто видеться не запрещал а если хочешь видеться чаще, подай исковое заявление в суд, а на съэкономленные на убивце 200 килорублей купи вполне себе приличное авто с пробегом, и не придется ездить на маршрутке.
Дом заработан не в магазине, а с продажи его квартир. Не надо тут ля-ля. И кто там впахивал, отделывая и строя этот дом тоже всем известно
Гость
28 июня 2017, 15:52
Купи-продай бизнесмен.... Упал спрос на запчасти - бизнес пошел под откос. Тут мочалка и начала своего папика травить, а он сам хорош - нанял киллера) Все в жизни жлоба - по расчету, только дочку жалко.
Гость
29 июня 2017, 13:21
Через год Мария забеременела и переехала жить к Вячеславу, еще через год у них родилась девочка.
Гость
29 июня 2017, 13:56
А зачем пускал назад, если у нее оставался где-то дом? Мозгов у мужика не хватило - о бывших после развода надо вообще забывать и контактировать с ними только при встречах с детьми и помощи им. А кредиты берут только дураки.
Гость
3 июля 2017, 11:27
Бедные молоденькие дурочки наивно думают, что те предыдущие жены были или стервами или дурами, а уж её то, такую необычайно красивую и умную, мужчина никогда не бросит. Просто потому что ТАКИХ не бросают. Она покажет всем этим старым дурам, как нужно держать мужчину в руках. А если даже он был неправ, то ОНА его перевоспитает, и по отношению к НЕЙ он будет нежным, щедрым и любящим. Видимо, только на собственном опыте можно понять, что черного кобеля не отмоешь добела. Хороших мужиков жены так просто не бросают, так же как нормальные мужики по третьему разу не женятся: живут с той, которую смолоду выбрали. А насчет того, что "не на чем ребенка в школу возить", так о чем она думала, когда дом от мужа получала? Не на чем ездить (не только в школу, но еще и на работу), так живи там, где автобусы ездят. + дом еще и содержать нужно: без постоянных денежных вливаний он быстро превратится в сарай. Короче, дура - она и есть дура. Что, впрочем, не оправдывает этого отморозка.
Гость
3 июля 2017, 20:04
ужас! да таких расстреливать надо чтобы у других не возникало таких же желаний, один заказал, то другой топором зарубил жену, а выйдет по амнистии и что тогда продолжение следует ..., куда мы катимся и где Законы?
Гость
28 июня 2017, 17:14
Ну и судился бы за право воспитывать дочку, уж по-любому доходы больше чем у бывшей жены - тогда бы она платила алименты. А то и напрягаться с воспитанием неохота и денег жалко.
Гость
28 июня 2017, 18:56
Я. Она. Мы очень любили деньги........ Как и все. В капиталистической стране. Россиянии...
Гость
29 июня 2017, 07:15
Не судите.да не судимы будите.
Гость
29 июня 2017, 18:21
До свадьбы немного платишь,после по больше.родила плати по полной.П Р О Д А Ж НЫ Е
Гость
29 июня 2017, 18:20
21 век а женщины за тело до сих пор ДЕНЬГИ ХОТЯТ.Жениться не надо-закон за них и менять не бкдут
30 июня 2017, 10:58
Послал бы ее на три буквы, да и дело с концом. Зачем было себе жизнь портить.
Гость
1 января 2018, 19:57
15-18 лет - любимая мужчинами разница в возрасте со всеми вытекающими (вспомним Джигарханяна, на которого теперь и смотреть не хочется), И мое животное променяло меня старую на молодуху. Только почему-то потом я его лицезрела на сайте знакомств, и даже на мою страничку заглянул, хотя в поиске до ... - лет на 10 меня младше. Что творится с нашим мужиком ?
Гость
29 июня 2017, 07:22
Люди, вы о чем???? Вы оправдываете убийство? Какой бы ст.рвой она не была, но он заказал убийство матери своего ребенка! Мало ему дали!
Гость
29 июня 2017, 11:11
Вот именно! Таким пожизненное надо давать!!
Гость
28 июня 2017, 15:55
Как бы через 8 лет к Дмитрию не наведался.А Дмитрий молодец,не испугался сдать преступника!Но баба,видимо,и правда стерва,а муж и жена-одна сатана.