19 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Светлана Севонина
19 июн 2017 в 11:26

хватит про эту грязь писать и провоцировать споры и склоки, то есть то чего они и добиваются...

гость
19 июн 2017 в 11:27

очередное восстание заднеприводный

Гость
19 июн 2017 в 11:28

интересно из 300 участников, сколько будут являться жителями Углича??? думаю максимум 5-10, а остальные???

Гость
19 июн 2017 в 11:50

Помню как-то в Питере гомосекуалист устроил одиночный пикет на День десантника. Его окружила полиция, чтобы не подпустить десантников, которые рвались с ним" поговорить".В результате произошла драка десантников и полицейских. Вот так из-за одного гомосексуалиста разодрались нормальные мужики.

Гость
19 июн 2017 в 11:57

А все-таки Раневская была права - есть что-то извращенное в хоккее на траве и балете на льду )))

19 июн 2017 в 12:21

А в чем цель проведения акции кто-нибудь может мне, пожалуйста, объяснить? Чего участники хотят добиться? Что их не устраивает?

Василич Ярославский
19 июн 2017 в 13:09

Да не будьте вы дятлами то) Почитайте на досуге, как можно не хило зарабатывать на этом. Подаешь заявку в муниципалитет на проведение всякого рода шествие, митинг, парад и получаешь отказ. Подаешь апелляцию и снова отказ. Потом подаешь заявление в ЕСПЧ и стрижешь бабос, не сразу конечно, через год, может через два, но обязательно стрижешь и не хило так! Профит. А вы наивные лишь бы поорать "бей ......." ))) В стране зоофилов, педофилов, извращенцев целая куча среди депутатов, госчиновников, священников и прочей чехарды, а они вас (простой народ) натягивают как хотят)))

Гость
19 июн 2017 в 13:51

Руки прочь от гомосексуалистов !

19 июн 2017 в 15:03

Они уже и так добились чего хотели, про них ГОВОРЯТ! Пустите их, люди сами прекратят этот зверинец!

Гость
20 июн 2017 в 00:08

содомия насаждается Западом в России для разрушения основы государства-семьи,того немногого святого,что у нас осталось

Гость
20 июн 2017 в 09:01

Клещи, змеи, геи... Надо валить из города.

Гость
20 июн 2017 в 09:03

Углич, Рыбинск. Почему они выбирают города, в которых находятся исправительные колонии?