перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дороги нет уже год: ярославцы поставили табличку при въезде на шоссе

Гость
14 июня 2017, 11:55
а потом те же люди говорят, зачем идти на митинг

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2017, 11:33
Вот уж где действительно проезда нет..так это на участке от д.Федорино до д.Иоркино на Профинтерновской дороге !!! Покрытие "убито" напрочь.. Помнится ещё Ястребов обещал дорогу на Красный Профинтерн и дальше до Заболотья привести в порядок,..но осталось только "Обещание" !
Гость
14 июня 2017, 15:09
Это точно - все другие дороги отдыхают, по сравнению с дорогой на Красный Профинтерн.
Гость
14 июня 2017, 15:33
Вы же русский человек... должны относится к этому спокойно. Обещанного три года ждут.
Гость
14 июня 2017, 15:52
Главное переобещать обещанное и все будет нормально.
Гость
14 июня 2017, 12:36
Судя по фотографии, нормальная дорога.
Гость
14 июня 2017, 13:36
А мы там пассажиров возим и все автобусы убили за 2 месяца
Гость
14 июня 2017, 14:54
дык табличка только в начале направления, а дальше...подвеске кердык и .... даже по обочине проедешь
Гость
14 июня 2017, 15:32
Если вам скучно, стоит проехать по "дороге" Ярославль-Ширинье
Гость
14 июня 2017, 16:09
о дааааааа
Гость
14 июня 2017, 16:58
И дальше Ширинья
Гость
14 июня 2017, 15:22
Поддерживаю предыдущий комментарий. Дороги на красный профинтерн просто нет. Пешком быстрее дойдёшь. Мат стоит из каждой машины. Едешь и трясутся щеки)))
Гость
14 июня 2017, 17:15
У меня дача на Профинтерновском направлении. Дорогой её назвать нельзя-направление. Даже ехать не хочется на любимую дачу- машину жалко.Когда жаловались - у областных властей ответ, что запланирован капитальный ремонт. Когда ? .
Гость
14 июня 2017, 18:52
если серьезно,такие дороги везде.......
Гость
14 июня 2017, 21:17
Это точно, тут ноют те кто не ездил из Переславля во Владимир...
Гость
15 июня 2017, 10:08
А ты я полагаю всем доволен
Гость
17 июня 2017, 22:14
Тутаев-Чебоково вот там точно нет дороги. Едут по обочинам там где она есть(
Гость
14 июня 2017, 11:55
из Ярославля Через Григорьевское в Михайловское быстрее в 2 раза чем через Ноское и лес
Гость
14 июня 2017, 15:25
г. Ярославль Ул. Калинина ремонтировали. ремонтировали да не выремонтировали. так и остался участок в конце улицы у дома 39 живого места нет и всего-то 50метров ,кому нужна натура для съемок фильма приезжайте. Или В.В.Путину написать? .
Гость
14 июня 2017, 15:36
Именно совесть и поимели
Гость
14 июня 2017, 17:38
Да дороги на Михайловское не год нет, а уж лет 7 как не больше, там яма на яме
Гость
14 июня 2017, 21:49
А про трассу ярославль-иваново не забыли?
Гость
15 июня 2017, 07:25
народ - вы забыли где живете ? не нравятся вам наши дураки и дороги - уезжайте!
Гость
14 июня 2017, 11:33
глупость... вы лучше бы своим щитом, одну из ям закрыли, больше бы толку было...