RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Водителя, устроившего смертельное ДТП на Московском проспекте, взяли под стражу

Водителя, устроившего смертельное ДТП на Московском проспекте, взяли под стражу

Какой срок светит ярославскому лихачу.

В результате страшной аварии водитель легковушки погиб | 76.ruВ результате страшной аварии водитель легковушки погиб | 76.ru
В результате страшной аварии водитель легковушки погиб

25-летний мужчина, устроивший смертельное ДТП на Московском проспекте, взят под стражу.

– За правонарушение, повлекшее по неосторожности смерть человека, предусмотрено наказание – от двух до семи лет лишения свободы, – рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Напомним, 12 июня в 4:55 в Ярославле на Московском проспекте около дома №108 столкнулись автомобили «Рэндж-Ровер» и «Рено-Логан». Как стало известно, водитель внедорожника вылетел на встречку и врезался в «Логан». В результате аварии водитель легковушки погиб. После медицинского освидетельствования выяснилось, что водитель «Рэндж-Ровера» сел за руль нетрезвым. Кстати, ранее его уже лишили прав за пьяную езду. Суд принял решение арестовать виновника ДТП.

Фото: Фото пресс-службы УМВД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем