перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ярославле вышел на маршрут новый красный автобус: фото

Гость
16 мая 2017, 17:06
идет 2017 год. Во всем мире развивают современные трамвайные системы на обособленном бесшумном полотне, строятся новые троллейбусные линии, вся Европа ездит на низкопольных полногабаритных больших автобусах, с единым проездным билетом, электронным табло, четко по расписанию.. А в Ярославле маршрутчик (!) купил новый красный сельский ПАЗик для работы по городу в режиме маршрутки! И эта становится новостью! Мда.. куда мы катимся...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2017, 17:49
что за детский лепет сравнивать Европу и Россию на одной ступеньке чтоль стояли,понятно ,что отстаем в развитии в первую очередь из за таких как Вы,вечно не довольных лентяях?
Гость
16 мая 2017, 18:52
Гость
16 мая 2017, 17:49
что за детский лепет сравнивать Европу и Россию на одной ступеньке чтоль стояли,понятно ,что отстаем в развитии в первую очередь из за таких как Вы,вечно не довольных лентяях?
И с чего вывод про лентяя? Объяснись
Гость
16 мая 2017, 19:36
Давай сначала сделаем ЗП как в Европе 2000 (в среднем до вычета налогов), стоимость поездки сделаем эквивалентной 4 Евро за 1-2 зоны, возьмем кредит триллион долларов под ставку 0,5%, построим новый завод, построим линии. Тогда заживем.
Гость
16 мая 2017, 17:05
Такие автобусы давно работают на других маршрутах143, 35, 73 ,37 только они белого цвета.
Гость
16 мая 2017, 17:45
Белые не в счёт вы не слышали распоряжение мэра?
Гость
16 мая 2017, 17:38
Внутри автобуса - новенькие сиденья....ВНЕЗАПНО)))
Гость
17 мая 2017, 06:20
Меня это тоже удивило и обрадовало
Гость
16 мая 2017, 17:07
У меня дежа-вю каждый день про красный автобус теперь писать будут?
Гость
16 мая 2017, 19:37
Да! Ведь: "Это не простой пазик, а современный, красный автобус,..." Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/299360462389248.html
Гость
17 мая 2017, 07:35
Посмотрело бы ГИБДД как на Тормозном шоссе маршрутки 80,84,45 пробку объезжают: и по встречке, и по обочине, это происходит каждый день, сами покраснеют как тот автобус
Гость
17 мая 2017, 22:18
Не только пробки, а и ямы на дороге. Сегодня чуть в кювет не улетели.
Гость
17 мая 2017, 08:00
Моряк любит-ясно,а дурак- красно!
Гость
17 мая 2017, 20:14
Значит ты красное?
16 мая 2017, 18:38
По 18 маршруту одни пазики-труповозы ездят.
Гость
16 мая 2017, 18:56
Надо ещё обязательно следить, чтобы были кондукторы, а не водитель деньги собирал, отвлекаясь!!!
Гость
16 мая 2017, 19:24
Вроде до лета хотели поменять? Уже целых два заменили. Ура! Через пять-шесть лет заменят.
Гость
16 мая 2017, 19:47
Не позорились бы хоть ,не с пазиком, не с дорогами ,кто ездил на этих пазиках тот жизни не видел,позор одним словом.
Гость
16 мая 2017, 19:52
Автобусик-то новый, а переднее правое колесо от старого)))
Гость
16 мая 2017, 22:46
Осталось остальные маршрутки перекрасить в красный. Кстати, жаль, что завод не мой по производству этих повозок.
Гость
17 мая 2017, 02:00
Открыл шампанское по этому поводу) Праздник и радость на душе!
Гость
17 мая 2017, 06:00
По маршруту автобуса №13 снесли все остановочные комплексы, новые не ставят уже год, ярославцы проклинают руководство города, особенно в ненастную погоду. Представляю, сколько бы мата вы услышал бы в свой адрес, народные радетели.
Гость
17 мая 2017, 08:41
полностью согласен.обещают-много.а что сделано-ноль.одна разруха.
Гость
17 мая 2017, 08:51
хорошая работа на 76 - пиши по очереди про красный сарай на колесах, бабло получай))) все написали???
Гость
17 мая 2017, 08:56
Какие остановочные комплексы, Вы о чем? Главное КРАСНЫЙ автобус ПАЗик появился на маршруте....
Гость
17 мая 2017, 09:24
Мэру в голову пришла идея,транспорт должен быть КРАСНЫМ,причем только коммерческий. Все частные перевозчики должны ЗА СВОЙ счет поменять парк.Хитро!А общественные "скотовозы",какие из москвы пришлют, такие и будут. Конечно уже списанные.Молодец!
Гость
17 мая 2017, 10:40
Да какая разница, красный автобус или белый? ПАЗИК он и есть ПАЗИК -тесный, душный, неуютный. Вместимость автобуса маленькая. В часы пик набивается людей как в "бочку сельдей". Если люди стоят, то кондуктору в автобусе уже не пройти. Кошмар, да и только.
Гость
17 мая 2017, 11:59
через 3 месяца уездят и будет как старый)))
Гость
17 мая 2017, 13:39
Помойки-зеленые,ларьки-серые,автобусы-красные ,а морды "хитрочестные"
Гость
17 мая 2017, 13:54
Посмотрел на пазик даже лицо посвежело на таких ездят только по дорогам Ярославля где одни ямы!
Гость
17 мая 2017, 22:20
В Лондоне,люди говорят, тоже красные автобусы...Я сам то не был....
Гость