RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сотни байкеров из столицы приедут в Ярославль

Сотни байкеров из столицы приедут в Ярославль

Через Ярославль пройдет большой мотопробег.

Сотни байкеров со всей страны приедут в Ярославль

Сотни байкеров из разных городов России и стран СНГ заполонят Ярославль 20 мая.

Большой мотопробег стартует из Москвы по городам страны 19 мая, а уже на следующий день байкеры доедут до Ярославля, где проедут по историческому центру города.

– В подобном формате ежегодно проходит открытие мотосезона в Минске. Оно вызывает интерес у публики разных возрастов, у туристов, которые приезжают на выходные только ради этого мероприятия, – отметил председатель регионального правительства Дмитрий Степаненко. – Мы решили привлечь ярославских байкеров и известный московский мотоклуб. Централизованно и культурно организовать мотопробег по территории нашей области с заездом в Ростов Великий и Ярославль.

В день, когда байкеры приедут в Ярославль, в городе устроят «Moto Family Days – Yaroslavl» – событие, в котором смогут поучаствовать не только водители крутых мотоциклов, но и их семьи. Так, 20 мая в городе ожидаются крутые байкерские клубы: «H.O.G. 1st Moscow Chapter Russia», мотоклуб «Черные медведи», мотоклуб «H.O.G. Red Square Chapter Russia», мотоклуб «H.O.G. West Field Chapter Moscow Russia», мотоклуб «H.O.G. Capital Chapter Russia».

Фото: Фото Александра Хухарева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем