RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Субботник проходит в Ярославле: концерты, звезды и спортсмены

Гость
13 апреля 2017, 09:54
Ярославское ноу-хау subbotnik show. Главное не забудьте получить инвентарь, сфотографироваться, поставить хэш-тег, сдать инвентарь (или бросить его где-нибудь), пойти поесть в полевой кухне и посмотреть концерт. И все субботник удался.
Гость
13 апреля 2017, 10:05
Ага, и оставить после себя горы мусора, как обычно бывает на подобных гулянках.
Гость
13 апреля 2017, 13:06
Гость
13 апреля 2017, 13:06
Ага, и оставить после себя горы мусора, как обычно бывает на подобных гулянках.
по себе людей не судят!!!!!!!!! чем языком трепаться вышли бы и показали пример, убрав за собой кучи мусора, которые нагребли
Гость
13 апреля 2017, 17:28
Гость
13 апреля 2017, 17:28
по себе людей не судят!!!!!!!!! чем языком трепаться вышли бы и показали пример, убрав за собой кучи мусора, которые нагребли
вы судя по всему вышли в унифицированных дождевичках и синих жилетках "Единая Россия"
Гость
13 апреля 2017, 10:37
Куда же еще деньги тратить как не на артистов? Кто хочет помочь в уборке, тот и без этого придет. А кто посмотреть и потусить в куче, все равно прибираться не будет.
Гость
13 апреля 2017, 11:48
Как ты?
Гость
13 апреля 2017, 11:28
Даже из субботника надо сделать показуху! Кто придёт на субботник в рабочий четверг?? Бездельники одни, типа потусить и фточки в фэйсбук запостить. Смешно просто! Интересно, кто у Слепцова советники? Кто ему такие глупые идеи всё время подсказывает? Над ним издеваются или просто выставляют глупцом?
Гость
13 апреля 2017, 17:01
Похоже что такие глупости его личная заслуга, что ни идея-то шедевр! Только страшно уже, это они сейчас смешные, а дальше будет не весело.
Гость
13 апреля 2017, 13:08
с такими людьми в нашем городе, которые только и бухтят сидя на ..пе за компом, ничего никогда не будет хорошего, т.к. это время можно было бы потратить с пользой для города и в первую очередь для себя и своих близких!!!!!!!!!!!!
Гость
13 апреля 2017, 13:48
хорошо когда не работаешь и есть время на субботники
Гость
13 апреля 2017, 14:09
Я извиняюсь конечно, но нам во дворе машины ставить некуда, потому что "бестолково" распределены детские игровые комплексы, а сейчас еще заборов нагородили из за этого субботника... всё это конечно очень хорошо, но вопросы для жильцов этих дворов не решены, зато ШОУ из посадки деревьев устроили...
Гость
13 апреля 2017, 17:09
квартирку себе прикупили.купи теперь гараж для машины.соседям-посоветуй там машины и оставляйте.сразу и во дворах свободней будет.все гениальное-просто.
Гость
13 апреля 2017, 09:49
Хотелось попасть на субботник (не ради звездулек и плясок, а чтобы не в одиночку, а организованно с другими людьми убирать улицы города), но сегодня РАБОЧИЙ день! Про фото с граблями и лопатами - дурдомище. "Креативное фото с лопатой и граблями", это что вообще такое? Нда, будем ждать фотографии, как кто-то чешет волосы граблями....
Гость
13 апреля 2017, 11:15
посмотрел первые фото по #Ярсубботник . смешно. Деваха какая то в ярко голубых кроссовках с граблями позирует. парочка какая то в специализированных дождевиках почему то в кабинете. троица напротив диджейского пульта. ЯрГЭТ только в резиновых сапогах и спецодежде ходят работают, а не позируют
Гость
13 апреля 2017, 13:07
а мы как дураки на работе, такое веселье мимо носа
Гость
13 апреля 2017, 14:14
Кто Вам сказал что мы время тратим без пользы для себя и своих близких? Если не выглядишь и....ом и не позируешь перед камерой, то ты не работаешь? Кстати "коттеджнные поселки" для птиц не могут существовать, им нужна территория для питания и они, в отличии от людей не живут в многоквартирных домах. Вот и нами так руководите, даже примерно не представляете чем люди живут и как. Поразительное неуважение! Такое впечатление что нами руководят блондинки в розовых трико.
Гость
14 апреля 2017, 00:03
Каких птиц то,позвольте поинтересоваться,ворон что ли?Они и так все заполонили,по Набережной скоро вообще не пройти будет,чтобы на башку не нас-ли.Все показуху устраивают,чтобы народ отвлечь.