перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Студентам дадут работу в ярославском правительстве

Гость
6 апреля 2017, 15:16
В сословном полу феодальном полу капиталистическом обществе понятие" социальный лифт"- это фейк. Что такое " фейк" Вам известно? Социальные лифты- это Советский Союз.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2017, 20:17
Советский союз-это совок, а те, кто ностальгирует по тому времени-совкоголовые. Не можете приспособиться к нормальной жизни-валите в Северную Корею, там для вас рай.
Гость
6 апреля 2017, 21:08
Гость
6 апреля 2017, 20:17
Советский союз-это совок, а те, кто ностальгирует по тому времени-совкоголовые. Не можете приспособиться к нормальной жизни-валите в Северную Корею, там для вас рай.
Не. Раньше Вы. В Израиль. Гуд?
Гость
6 апреля 2017, 22:34
Гость
6 апреля 2017, 21:08
Не. Раньше Вы. В Израиль. Гуд?
Не, мне туда не надо.
Гость
6 апреля 2017, 20:33
Бред собачий. Все назначения должны быть на профессиональной основе, полно писать про некий инновационный путь ярославщины,его нет и не будет. Инновации -это роботы Да Винчи в больницы,это Илон Маск, это технологии. Одна Чехия около 45 миллиардов долларов экспортирует. Это же какое то местячковое унижение и вода.
Гость
6 апреля 2017, 21:09
А городишко и есть местечковый. По персонажам.
Гость
6 апреля 2017, 14:06
Ну и кто эти четверо из восьми счастливчиков, которых взяли на работу и стажировку?
Гость
6 апреля 2017, 14:54
А это и есть самая главная" буржуинская тайна". Фамилие. То есть.
Гость
6 апреля 2017, 23:45
Заигрались совсем столоначальники! Уже совсем не смешно!
Гость
7 апреля 2017, 00:37
О молодёжи надо заботиться. Правильно,только ребят количеством побольше нужно набирать. Помнится при Лисицыне, по 287 постановлению, было в результате конкурса молодежное правительство,ежегодно обновлялось. Спасибо ему за это.Газета юность это освещало.
Гость
7 апреля 2017, 09:44
Смотрел тут у одного деятеля доклад о развитии района и его перспективах,громко хохотал. Доклад на уровне школьника 9 класса с красочными фото и бредовыми идеями,при дефиците бюджета и урезании его на миллионы -какие инновации в луже? Какая наука,тем более в ярославле? Кафедры институтов влачут жалкое существование и наполнены разным балластом. Какая нах..н территория опережающего развития в Гаврилов-Яме? Откуда деньги? Кто вложит бабло в депрессивный район ярославщины ? Судя по тому как режут бюджетников,сокращают больницы, урезают бюджеты районов -это звучит просто популистским бредом.