USD 92,51
EUR 98,91
Город «Локомотив» пропустил столичное ЦСКА вперед в серии

«Локомотив» пропустил столичное ЦСКА вперед в серии

Сегодня ярославцы провели третий матч в полуфинальной серии плей-офф Западной конференции.

Ярославцы уступили москвичам

Сегодня ярославцы провели с ЦСКА третий матч в полуфинальной серии плей-офф Западной конференции. С небольшим отрывом, но столичным гостям удалось вырвать победу в Ярославле: матч закончился со счетом 2:1 в пользу «армейцев». Роковой ошибкой ярославцев в этой встрече стала игра в меньшинстве.

Счет в матче открыли москвичи, воспользовавшись удалением Дениса Осипова. Весь период ярославцы пытались сравнять, но эта двадцатиминутка закончилась без голов «Локомотива». Второй игровой отрезок стал более удачным для железнодорожников: спустя пару минут сравнивает цифры Дмитрий Лугин с передач Егора Аверина и Андрея Локтионова. Аверин протащил шайбу до пятачка, а Лугин замкнул пас. Дважды удалялись во втором периоде «армейцы», но не шла больше шайба в ворота. 1:1 – с таким счетом закончились сорок минут игры.

Точку в финальном отрезке поставили подопечные Квартальнова: удалился Гавриков на две минуты. Стефан Да Коста точным броском в касание низом с позиции защитника поразил ворота Мурыгина. 1:2 – с таким счетом закончился третий матч между «Локомотивом» и ЦСКА. Теперь москвичи ведут в серии – 2:1.

Следующую игру команды вновь проведут в Ярославле 14 марта.