EUR 98,71
Город «Локомотив» сразится с «ЦСКА» в первом матче полуфинала конференции

«Локомотив» сразится с «ЦСКА» в первом матче полуфинала конференции

Железнодорожники сегодня сыграют с московскими армейцами.

На первом этапе «Локомотив» в пяти матчах одолел минское «Динамо», а наш нападающий Брендон Козун стал лучшим бомбардиром всей стадии плей-офф. Армейцы в свою очередь в четырех матчах были сильнее финского «Йоккерита». Однако три из этих четырех встреч закончились лишь в овертайме, в них одну из ведущих ролей играл кипер армейцев Илья Сорокин, отразивший более 94 процентов бросков по своим воротам.

Учитывая регулярный чемпионат, сейчас у «ЦСКА» восьмиматчевая победная домашняя серия и точно так же восемь встреч армейцы выиграли подряд. В то же время 26 декабря прошлого года в очном матче между командами «Локомотив» вырвал победу в овертайме. Тогда отличились Ильенко и Козун, а победный буллит забил Локтионов. В ноябрьском матче в Ярославле также выиграли железнодорожники. Тогда счет был 3:1. Многое будет зависеть от игры в неравных составах, поскольку «Локомотив» пока показывает запредельные цифры реализации большинства.

Букмекеры отдают предпочтение «ЦСКА», но эксперты отмечают, что если подопечные Алексея Кудашова поймают свою игру, то армейцам будет очень сложно.

Игра начнется в 17:00.