а вчера утверждали что у каждого ярославца вклады по 100 с лишним тысяч
Гость
17 февраля 2017, 13:11
Одно другому то не мешает
Гость
17 февраля 2017, 13:12
Так то другой телеканал, они же не согласовывают...
Гость
17 февраля 2017, 14:17
Эти- уже рабы финансовые до смерти. А по наследству- и уже их дети.. и внуки. Поставленная задача выполнена быстро и с опережением графика.
Гость
17 февраля 2017, 16:47
"По данным Ассоциации банков России ипотечные кредиты россияне выплачивают полностью в среднем за 7 лет, что по мнению некоторых банкиров не выгодно для банков, т.к. те упускают свою выгоду недополучив проценты по ипотеке."
Теперь расскажи мне дружок, про финансовую кабалу, а также про финансовое рабство до 5 колена вверх.
Гость
17 февраля 2017, 18:18
Гость
17 февраля 2017, 16:47
"По данным Ассоциации банков России ипотечные кредиты россияне выплачивают полностью в среднем за 7 лет, что по мнению некоторых банкиров не выгодно для банков, т.к. те упускают свою выгоду недополучив проценты по ипотеке."
Теперь расскажи мне дружок, про финансовую кабалу, а также про финансовое рабство до 5 колена вверх.
Я хоть вам и не дружок, но скажу: те 7 лет, на основании которых вы делали анализ выплат ипотеки, совсем не эти года и последующие семь лет. Разницу объяснять, думаю, не надо.
Гость
17 февраля 2017, 19:43
Гость
17 февраля 2017, 18:18
Я хоть вам и не дружок, но скажу: те 7 лет, на основании которых вы делали анализ выплат ипотеки, совсем не эти года и последующие семь лет. Разницу объяснять, думаю, не надо.
Не я, дружок, делал анализ, а банкиры. Так что разницу можешь своим домашним объяснять.
Гость
19 февраля 2017, 15:56
Беря деньги в долг - не забывайте, берёте чужие и на время, а отдавать придётся свои, и на всегда.
Гость
19 февраля 2017, 21:16
А сейчас можно не отдавать - провел процедуру банкротства и все в порядке. У нас депутаты этим не гнушаются, стало-быть, гражданам, сам бог велел
Гость
17 февраля 2017, 13:25
какая уж там ипотека, с таких зарплат людям уж и на еду не хватает, на Новогодний стол набрали...
Гость
17 февраля 2017, 14:19
За себя говори, а не за всех людей
Гость
17 февраля 2017, 15:21
Гость
17 февраля 2017, 14:19
За себя говори, а не за всех людей
Братуха, рад за тебя.
Гость
17 февраля 2017, 16:02
Гость
17 февраля 2017, 15:21
Братуха, рад за тебя.
От души, брат
Гость
17 февраля 2017, 13:08
вы уж определитесь, то у нас стотысячные вклады, то в кредит...
Гость
20 февраля 2017, 10:48
Наверное на 49,4 миллиардов, а не миллионов??))))
Гость
17 февраля 2017, 13:42
Потому что зарплату годами не повышают! Пашем как рабы все на дядек.
Гость
17 февраля 2017, 14:26
Кто тебе мешает поменять работу или продвинуться по карьере?
Гость
17 февраля 2017, 19:44
Гость
17 февраля 2017, 14:26
Кто тебе мешает поменять работу или продвинуться по карьере?
Лень.
Гость
17 февраля 2017, 13:59
"Всего долги по кредитам на начало года составили чуть более 30 миллиардов рублей, но более чем в 99 процентах случаев их своевременно гасят." Выходит, всего на один случай из 100 приходится долг в 30 миллиардов рублей? Я правильно понял?Расскажите, пожалуйста, что это за случай такой.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
756мм 93%Жители Ярославля стали чаще жить в кредит