перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Январский рейтинг управдомов составили в Ярославле

Гость
31 января 2017, 12:36
Увольняйте руководителей Управдома Дзержинского района , они ни чего не делают ,пусть идут на заводы пахают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2017, 13:02
Полностью согласна! Самый ужасный управдом! У нашего дома стена обваливается, а они никаких мер не предпринимают! Ремонт фасада - это их обязанность! А по плану, капитального ремонта наш до дождётся не раньше 2024 года, и там нет ремонта фасада!! За что платим деньги - не понятно!
Гость
31 января 2017, 13:10
А где нынче на заводах "пахают"?
Гость
31 января 2017, 12:31
Лучше бы к ним ревизорские проверки применили.
Гость
31 января 2017, 13:11
Кировский отстой. 9 заявок без ответа. Руководитель вместо приема граждан зубки лечит . Слесарь - только шабашки за нал.
Гость
31 января 2017, 13:23
На Пионерской улице ни одного детского городка , ни турников , бачки для мусора в отвратительном состоянии .
Гость
31 января 2017, 14:00
Руководство Управдома Дзержинского района давно нужно выгонять, не справляются со своими обязанностями. Может новый мэр на этот вопрос повлияет?!
Гость
31 января 2017, 14:57
Вот только эти баллы вообще не о чем не говорят, особенно то что у большей половины их 24, а это что измеряют, качество отмаз жителям?
Гость
31 января 2017, 18:34
В Дзержинском районе вообще бардак,счётчик на воду с 5 декабря ждём когда опломбируют, все завтраками кормят,секундное дело.В бухгалтерию жэка не дозвониться, везде хамство,перекидывают обязанности друг на друга..Тут заявили что надо счётчики менять на новые ,озвучили цену 2600,звоним в тнс нам ничего не объясняя говорят читайте законы,прочитали и по закону в подъездах они должны менять за свой счёт это собственность муниципалитета,вот если бы в квартире приыатизированной то уже мы бы меняли.И вообще на такие нужды мы платим капремонт в 2 квитанциях,куда идут наши деньги,в домах ничего не делается.Примите меры уже наконец то!!!
Гость
31 января 2017, 23:08
А где моя Альфа-групп?
Гость
1 февраля 2017, 07:36
Давным-давно всем известно, что руководство Управдома Дзержинского района не по назначению использует деньги жителей, что этим руководством, что предыдущим. Всем, кроме тех, кому это знать положено. И перерасчеты НИКОГДА не делают за непредоставленные услуги: подъезды неделями, а то и месяцами не моются, воды не было в прошлом году целую неделю.....