перейти к публикации
34 комментария к публикации

Автомобилистка в Красноярске перекрыла дорогу скорой

Гость
23 января 2017, 13:16
Ну, что я могу сказать, великие люди великой страны! Каждому холопу корона давит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2017, 19:54
одной ***.. надо было только сдать назад на 2 метра .. и скорая проехала бы спокойно!!! а любителям направлять скорые на бордюры ..... ВЫ УЧИТЫВАЙТЕ ЧТО В СКОРОЙ МОЖЕТ ЛЕЖАТЬ ПАЦИЕНТ .... ЕГО ИНОГДА ЛУЧШЕ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ВСТРЯХИВАТЬ...!!!!!!!!!!
Гость
24 января 2017, 07:37
Почти каждый день сообщения о таких "разборках". Была в Чехии, не раз наблюдала картину: если едет скорая (даже без сигналов-мигалок), водители даже на свободных дорогах "прижимаются" к бордюрам. То ли законы другие , то ли ЛЮДИ? Интересно, а девушке этой хотелось бы, чтобы к ней (или , скажем к ее ребенку) приехал с опозданием перенервничавший врач?!
Гость
24 января 2017, 12:18
По Питеру водитель едет "как хочет". Только на границу с Финляндией пересекает- сразу образец для подражания! Потому что штрафы в евро... и не договоришься!
Гость
24 января 2017, 15:20
другие штрафы
Гость
26 января 2017, 15:59
Гость позавчера 09:37 , не раз наблюдали говорите?) А я жил там на протяжении пяти лет, люди в целом такие же, законы да, немного другие. Такие ситуации как в видео и там бывают, уж поверьте. А честно люди уже надоели со своим а вот ТАМ, а я был ТАМ. Хорошо там где нас нет, да?) В целом везде ситуация +- одинакова, так что хватит родину хаять) П.С. жил в городе Брно, учился там в универе почти 5 лет. Ездил почти по всем странам ЕС и в России много где был, так что есть с чем сравнивать.
Гость
23 января 2017, 13:11
страна баранов.
Гость
23 января 2017, 14:46
А в итоге страдает пациент
Гость
23 января 2017, 13:13
А ведь у скорой места действительно более чем достаточно!
Гость
23 января 2017, 13:47
Так же показалось)))
Гость
23 января 2017, 15:54
Вот для таких случаев и нужно скорым разрешить портить машины ..дла - ну считает оно, что место достаточно для объезда - получит гофрированный борт.
Гость
23 января 2017, 16:56
Ну, он же на скорой!!! Где ему ещё свою "власть" показать, водиле с зарплатой в 18 тысяч.
Гость
24 января 2017, 08:39
Вот такие у нас женщины.
24 января 2017, 15:20
вот такие у нас простигосподи автоледи, к нормальным женщинам никакого отношения не имеющие у нормальной женщины мозг есть, и она никогда не станет препятствовать проезду спец. транспорта, особенно скорой, едущей на вызов, и уж тем более умеет водить и ездить задним ходом
24 января 2017, 23:09
Что авто леди, что оператор леди (один снег снимает)
Гость
26 января 2017, 07:18
водителя конечно нужно наказать по полной. А вот водителю скорой следовало бы оценить ситуацию записать на видео или просто номера автомобиля и объехать. Ведь из за этих споров мог бы пострадать пациент.
Гость
23 января 2017, 20:37
Кто по жизни порядочный, кто живет достойно, никогда их пропускать и не будет. Мы же им не шестерки, и живем мы не под ними. Им надо - пусть объезжают, пусть пешком идут, я под них, например, подстраиваться не буду.
Гость
24 января 2017, 07:25
Интересно что вы скажете, когда эта скорая будет ехать к Вам или вашему ребенку и повстречает на пути такого же "порядочного и не желающего подстраиваться"?? Не дай бог, конечно, этому случиться, но все же, что вы тогда будете делать?
Гость
24 января 2017, 07:42
Троль убогий
Гость
24 января 2017, 10:52
Гость
24 января 2017, 07:25
Интересно что вы скажете, когда эта скорая будет ехать к Вам или вашему ребенку и повстречает на пути такого же "порядочного и не желающего подстраиваться"?? Не дай бог, конечно, этому случиться, но все же, что вы тогда будете делать?
Откуда у бесполого тролля дети?
Гость
23 января 2017, 17:39
Судя по видео-для проезда скорой там места предостаточно!!
Гость
23 января 2017, 17:16
водители скоряков ведут себя как ОБЖ, идите дворы мести