Город Парень жестоко убил двоих прохожих «за сигаретку»

Парень жестоко убил двоих прохожих «за сигаретку»

В Ярославле вынесли приговор 20-летнему парню, убившему за одну ночь двух людей в разных концах Углича.

Как следует из материалов уголовного дела, в ночь с 18 на 19 марта 2016 года обвиняемый, находясь в городе Угличе, во дворе одного из домов по улице Ростовской, подошел к 33-летнему прохожему: «Сигаретки не найдется?». Получив грубый ответ, он стал бить прохожего кирпичом по голове.

От полученных повреждений потерпевший скончался. Затем парень выбил дверь ногой в квартире по улице Ленина, как он позднее пояснил, чтобы согреться. В квартире в это время находился 64-летний хозяин. Мужчина попытался его прогнать, замахнувшись на него топором.

– В ответ злоумышленник выхватил из рук потерпевшего топор и нанес им несколько ударов мужчине в область головы, – рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. – Затем, заметив в квартире слесарный молоток, нанес им несколько ударов потерпевшему по телу, после чего вновь продолжил наносить удары топором. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Соседи успели вызвать полицию. Обвиняемый был задержан непосредственно на месте происшествия. Суд приговорил его к 17 годам заключения.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем