Отличный прогноз, ожидаемый, нам на 31 декабря обещали МОРОЗЫ - http://76.ru/text/newsline/240357266927618.html
Гость
10 января 2017, 21:19
В городе нет людей которые выражают свое мнение Против хоть сколько бы активно и аргументированно, в коментах на мэра и губера ругаться, Да, а выйти на советскую площадь и выразить свое недовольство никто не может.... боитесь повторения Черкасов?
Гость
11 января 2017, 11:42
Прямо диву даёшься другой раз,чесСлово ! Так и начали бы с себя , глядишь и поддержит кто ! Я много думал об этом, но у меня нет мастерства в ораторском деле . Ну,не умею я выступать перед народом ! не умею !!! За то, никого не обвиняю ! Разве что , таких ,как Вы , которые кричат из чуланки о том , что Все трУсы !!!
Гость
11 января 2017, 11:52
Гыы, пойти помайданить из-за очередного ид.отского прогноза погоды? Покрышки жечь будете? А скакать? Скакать надо обязательно, это крайне демократично и по-европейски.
Гость
11 января 2017, 21:52
Гость
11 января 2017, 11:52
Гыы, пойти помайданить из-за очередного ид.отского прогноза погоды? Покрышки жечь будете? А скакать? Скакать надо обязательно, это крайне демократично и по-европейски.
Да неееее, морозы и покрышки ни при чем, и оратор я посредственный, я просто спросил, разве все довольны ВСЕМ? майданить глупо, но и тут никто не услышит недовольство.
Гость
10 января 2017, 18:53
прошерстил несколько сайтов с прогнозами погоды, такой только на фобос, на остальных минус
Гость
10 января 2017, 20:58
А что Вы хотели, друзья. Глобальное потепление. Смена климата - получите, расписываться не обязательно.
Гость
11 января 2017, 00:23
Ну наконец то потепление. Надоела эта зима уже, лучше бы её не было вообще.
Плюс два, три градуса мало - это грязь и слякоть...Надо чтобы было плюс 10-15..как в Европе !
Гость
11 января 2017, 11:00
Гость
11 января 2017, 10:09
Плюс два, три градуса мало - это грязь и слякоть...Надо чтобы было плюс 10-15..как в Европе !
плюс инфекции
они очень любят такой климат
Гость
11 января 2017, 21:06
ВНИМАНИЕ : точный прогноз - после январских праздников и старого нового года приблизится весна ! - ну к лету по любому потеплеет - может даже летом жарко будет, дожди будут называться летними; - а осенью похолодает и будут осенние дожди и неожиданно снег пойдет в ноябре -декабре , - а в я нваре зима установится!
Гость
12 января 2017, 14:15
Ну, наконец то, точный прогноз...
Гость
10 января 2017, 14:22
опять бредовые предсказания погоды за месяц...
Гость
10 января 2017, 19:40
И что? В первый раз чтоли? Было же ,что в Демино снег свозили с полей для соревнований. Холодно плохо, тепло плохо, приказ погоде - угождать каждому
Гость
11 января 2017, 06:56
Будем надеяться, прогноз не оправдается. Зима должна быть зимой. Со снегом и морозами.
Гость
11 января 2017, 10:03
Помнится температура зимой колебалась в пределах от -15 до -35 и это считалось НОРМАЛЬНО! Теперь - аномалия. )))
Гость
11 января 2017, 10:46
Не знаешь что лучше! Зимой минус 30, или летом плюс 30. И там и там дискомфорт.
Гость
15 января 2017, 08:28
Кому верить? Гисметео- один прогноз, Метеоцентр - другой, по телевидению - вообще абсурд (на экране - одни цифры, в сообщениях - другие, за окном -третьи). Такое впечатление, что прогноз составляется по принципу: Любой прогноз за ваши деньги. Сколько дали - такие и цифры. Надо деньги на уборку территории отбить - пожалуйста. А во дворах буераки под эту лавочку сами растают
Гость
15 января 2017, 08:36
Хоть кто-нибудь когда-нибудь ответит за эти "прогнозы" Живем как дикари, верим в то, что нам говорят. Погоду прогнозируем. Да вы в новостях посмотрите, на экране - одни цифры, говорят -другие, за окном - третьи. Кругом - одно враньё по принципу: любой каприз за ваши деньги.
Гость
10 января 2017, 19:09
Урааааа, снег стает, вместо обратки из крана нормальная горячая вода потечет, а то у нас в Бранино до сих пор течет тепленьеая "вонючка". Сколько же денег на этом мероприятиии кому-то прилипнет к рукам...!
жалобу в жилинспекцию или ук писали? или только с нами поделились бедой?
Гость
11 января 2017, 11:51
Если Бранино , это "Брагино", то у меня дома /10-й мкр./ никакой обратки вонючей не текло ни разу ! Любят же у нас сразу гадать сколько денег там прилипло кому то ))) Кто на что учился )) Поставь таких вот алчных и завидущих, как Вы , так у нас и обратка то текла бы через день только ! Остальное всё прилипало бы к одному месту !!!
Гость
10 января 2017, 18:29
Фобос за деньги любой устраивающий вас прогноз сделает
Гость
10 января 2017, 15:51
Слепцов, наверное попросил. Боится за свой рейтинг, не переживёт он ещё одни морозы.И не только морозы...
Гость
11 января 2017, 11:45
ппц , при чём здесь Слепцов то ваще ?))) Во всём виноват Чубайс , понимаш )))
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%Ярославцев ждет аномальный февраль