перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Дмитрий Миронов: «Модернизируем все очистные сооружения на протяжении Волги»

27 декабря 2016, 19:20
Гость
27 декабря 2016, 20:47
Видна некомпетенция ВРИО в данном вопросе. Надо говорить не на протяжении Волги!!!, а всего бассейна Волги! Я утверждаю, что малые реки, добустим в глубинке, сбрасывают неведомо что!!! Возьмите Которосль!!! Рекомендую проплыть на байдарке без противогаза))) и все сами узнаете. В былые времена пили прямо из реки, сейчас даже купаться заперещено!!!
Гость
28 декабря 2016, 01:53
Для якобы компетентного не врио гостя, хочу обратить внимание , что речь, в данном случае, идёт о региональной программе, т.е. голова у Миронова болит о протяженности Волги на территории Ярославской области. А вам , не мешало бы оценить работы, хотя бы в этом направлении, предыдущих не ВРИО губернаторов, прежде чем наезжать на человека.
Гость
28 декабря 2016, 16:15
Гость
28 декабря 2016, 01:53
Для якобы компетентного не врио гостя, хочу обратить внимание , что речь, в данном случае, идёт о региональной программе, т.е. голова у Миронова болит о протяженности Волги на территории Ярославской области. А вам , не мешало бы оценить работы, хотя бы в этом направлении, предыдущих не ВРИО губернаторов, прежде чем наезжать на человека.
Кто о чем). Надо Ивана грозного на кол! Не построил очистные.
Гость
27 декабря 2016, 19:26
Износ инженерной инфраструктуры 75 процентов. Вот и приговор . Системе. Советское - доели. Одни ложки остались.
Гость
27 декабря 2016, 21:20
Надо еще корректировать режим водохранилищ, увеличивать проточность. Роль речного транспорта в последнее время не так велика, и в приоритете должно быть максимально бережное отношение к экосистеме Волги. И с браконьерами надо бороться жестко - сети незаконные кругом, часто брошены, в них умирает и тухнет рыба...
Гость
28 декабря 2016, 08:43
А может предыдущих губернаторов стоит посадить в тюрьму коль теперь стала так очевидна их разрушительная деятельность!? А они в Москве в ещё более мягких креслах и с сытвми лицами
Гость
19 мая, 11:18
Напрашивается вопрос: Где деньги Дим? И где обещанные очистные?