RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Эксперты выяснили, считают ли себя ярославцы патриотами

Гость
5 декабря 2016, 19:36
Когда в институте учился, пяткой в грудь себя колотил что пойду в армию, и вообще за родину, прям с разбега, лет в 16 так думал, но к 4 курсу както всё поменялась, а сейчас спустя еще 10 лет при слове "патриот" только ирония появляется, в лучшем случаем промолчу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2016, 20:04
Патриотизм — это свирепая добродетель, из-за которой пролито вдесятеро больше крови, чем от всех пороков вместе. А. И. Герцен
Гость
5 декабря 2016, 22:14
Не для того мы родились чтоб гибнуть за кусок земли
Гость
5 декабря 2016, 22:16
Демагоги, а не патриоты
Гость
5 декабря 2016, 19:16
Негативно относятся к армии те, кто проходил срочную службу, а офицеры и нестроевые - позитивно!!!
Гость
6 декабря 2016, 10:42
Потому что офицеры отдрягаются (речь не о боевых и заслуженных) в училищах, потом квасят в армии, ждут пенсию неплохую в тридцатник и жилье, видели мы таких артистов...а нас на срочную не по нашей воле, да не в такие лишения,как в училище на московском например проспекте....откуда любовь тут взять?вы о чем вообще...это разная несоизмеримая служба...когда сам пришел или заставили , в совсем других условиях долг отдавать)
Гость
6 декабря 2016, 14:17
Я проходил срочную службу и отношусь к Армии позитивно...
Гость
5 декабря 2016, 22:45
Если опрашивать на улице Кирова, то процентное соотношение довольно правдивое )...
Гость
5 декабря 2016, 23:03
ну осталось пригласить того кто может возглавить оппозицию срочно сейчас !
Гость
6 декабря 2016, 09:31
Патриотом будешь только тогда, когда понимаешь что государство заботиться о тебе и желает создать для тебя и остальных людей достойную жизнь в стране, а если это нет то о чем говорить вообще. Кто то жирует, а кто то (а их большинство) выживает.
Гость
6 декабря 2016, 10:55
На самом деле народ в Ярославле очень патриотично настроен, именно поэтому так велико возмущение разрухой в городе и в стране.
Гость
6 декабря 2016, 10:57
Проблема в том, что руководство городом не патриоты, им бы только награбить и свалить в Европы.
Гость
6 декабря 2016, 11:05
Нафига все это опросы, все-равно не соответствуют действительности.
Гость
6 декабря 2016, 11:07
Очередные дармоеды. Ну и что дала эта статистика? Очередное вранье. Да еще достают по телефонам своими опросами.
Гость
6 декабря 2016, 12:59
Патриотизм - понятие очень разное для всех. Кому то - это з.д начальству полизать и пафосную демагогию поразводить, кто-то искренне хочет сделать, что бы жить стало лучше. Кому пушки и танки, а кому леса и речки... Поэтому вопрос пустой и проценты эти ничего особо не значат.
Гость
5 декабря 2016, 18:30
Патриотизм- это идеология. Идеология запрещена действующей Конституцией РФ. Человек от животного отличается наличием идеологии. У животных нет идеологии. У животных- привычки . Хватательные. И жевательные. Тогда кто здесь проживает?