перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В колонии, где голодали заключенные, нашли наркотики и патроны

Гость
1 декабря 2016, 09:42
как они собирались зайти в колонию без документов? или там всех пускают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2016, 11:58
"в колонии где ГОЛОДАЛИ заключенные"- да не смешите народ то!! Во первых, они и должны голодать или зарабатывать себе на еду сами там у себя же в колонии, пусть хоть валенки шьют на продажу)) а не питаться за счет государства и наших налогов! Во вторых там в каждой колонии есть магазинчик где продают продукты и они могут себе покупать все что хотят!!! (имеющееся там в продаже)
Гость
1 декабря 2016, 13:59
Ты мажор или обыватель, поэтому если не компетентен в вопросах жизни к колонии, не оставляй свои глупые комменты. Желаю тебе в ближайшее время испытать "сытую жизнь" в колонии.
Гость
1 декабря 2016, 14:52
А еще, помимо магазинчиков, у них есть кафешки, ресторанчики, фито-бары, сауны и фитнес-центры, где заключенные могут отдохнуть и расслабиться! Иди уроки учи, налоговый спонсор заключенных!
Гость
1 декабря 2016, 20:57
Смотрю ты слишком умный посмотрел бы я как ты себе все купишь в тюремном ларьке да них...я ты там не купишь чо тебе там милионы платят посмотрел бы я на тебя такого умника или умницу. Только языком трещать умеете
Гость
1 декабря 2016, 12:46
Кто носит патроны в кошельке?)))) и зачем патрон в СИЗО??? Сценарий надо менять господа .....
Гость
2 декабря 2016, 00:02
Как это НЕИЗВЕСТНЫЕ могут что то пытаться пронести в КОЛОНИЮ??? Я так понимаю,вход свободный был,а граждан случайно остановили на всякий случай? Бред какой то написали в заметке...
Гость
1 декабря 2016, 08:59
Не и за хорошей жизни люди объявляют голодовку в тюрьмах, и колониях , значит их права ваще ушемляет одминистрация этих завидений - (беспредел устраивают ).
Гость
1 декабря 2016, 12:31
из-за понтов