Ярославские депутаты перед заседаниями будут петь гимн
21 ноября 2016, 10:19
Гость
22 ноября 2016, 09:42
Израильские стартаперы создали революционную инциативу.
Гость
22 ноября 2016, 08:51
Тяжело наследие Комсомольского режима!
Гость
21 ноября 2016, 22:18
Союз негушимый геспублик свободных сплотила навеки Великая Гусь
Гость
21 ноября 2016, 21:09
Депутат ярославской областной думы Василий Бобков :
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!
Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли! Дай на земли!
Гордыхъ смирителю,
Слабыхъ хранителю,
Вс?хъ утешителю
Все ниспошли!
Гость
21 ноября 2016, 20:58
все, пипец, совсем убогими стали, видать вымерли умные люди, одни бобковы остались
Тока что прочитал новостя! А в конце гимна - клятву! "не буду заниматься коррупцией! А если и буду, то совместно со всеми! Деньги с откатов и взяток буду писать в декларациях и сдавать с них партейные взносы!"
Гость
21 ноября 2016, 20:40
Василий!!! Гололёд Ярославцы ломают лучевые кости и лодыжки.
Гость
21 ноября 2016, 20:37
Может ещё по соточке перед гимном позволят себе
Гость
21 ноября 2016, 20:33
Дураки и дороги ! Все еще Актуально!!!!!!!
Гость
21 ноября 2016, 20:30
Россия без дураков,как цирк без клоунов.
Гость
21 ноября 2016, 20:29
дорогие депутаты очень дорогие займитесь лучше делом нехай поют певцы
Гость
21 ноября 2016, 20:20
Снег с улиц убирайте! Бездельники.
Гость
21 ноября 2016, 18:48
Правильно! А кто сфальшивит-вон!
Гость
21 ноября 2016, 17:58
Не примут, позориться никто не хочет. Зрителей нет, до избирательной кампании далеко, чего горло-то драть.
Гость
21 ноября 2016, 17:29
Хохлы поют. И этих - заставили. Самое интересно- дирижер один и тот же. Достаточно посмотреть передачи " пастуха" Соловьева по ТВ/ в миру Шапиро/.
Гость
21 ноября 2016, 16:31
А я бы послушал наших "патриоты"))
Гость
21 ноября 2016, 16:31
Им скажут- они и " Мурку" запоют. Ну что с них взять?
Гость
21 ноября 2016, 16:21
Лучше бы к работе принимались "помолясь" - не убий, не укради, не возьми взятку... В свете последних событий...УК нужно вместо гимна знать, как таблицу умножения! !!
Гость
21 ноября 2016, 16:19
А, что плясать будут наши радетели за народ и за народные деньги?
Гость
21 ноября 2016, 16:17
А потом строевая маршировка и чеканя шаг вынос знамени. И общий молебен.
Гость
21 ноября 2016, 16:15
израильский, что ли ?
Гость
21 ноября 2016, 16:02
А вдруг после исполнения гимна что-нибудь умное в голову придет?
Хотя, лучше Булгакова не скажешь
Гость
21 ноября 2016, 15:24
... чесно слово!!
Гость
21 ноября 2016, 15:20
видимо им заняться больше не чем
Гость
21 ноября 2016, 14:22
Конец близок, судя по всему...
Гость
21 ноября 2016, 13:51
Пусть лучше хором повесяться.
Гость
21 ноября 2016, 13:20
Лучше пусть "Владимирский централ" разучивают.....
Гость
21 ноября 2016, 18:59
Им лучше подойдет:"Гоп-стоп,мы подошли из-за угла".
Гость
21 ноября 2016, 19:25
ага, им он ближе по роду деятельности
Гость
21 ноября 2016, 13:10
Пусть лучше повесят иконы и богу молятся, пере тем как решать вопросы за чтобы еще содрать с простых людей
Гость
21 ноября 2016, 16:13
Браво!!! Лучший коммент дня!
Гость
21 ноября 2016, 13:06
Пропал дом!
Гость
21 ноября 2016, 12:26
да......, видно ничего действительно нужного и актуального предложить наши депутаты не могут ! Больше не на что рабочее время потратить, как только на хоровое пение? Значит, нужно сокращение провести, чтобы некогда было ерундой заниматься! В сектах , говорят, тоже перед каждым сборищем хором поют! Интересно,какой уровень IQ у данного депутата?
Гость
21 ноября 2016, 12:19
Вася Бобков пытается быть оригинальным,..всё какие-то двигает инициативы сомнительные..Сидел,..сидел в Думе и вдруг озарило:.."Хорошо сидим - можно и попеть !".
Гость
21 ноября 2016, 20:56
)))))))
Гость
21 ноября 2016, 11:54
«Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза…, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой»
Гость
21 ноября 2016, 12:23
Гений Булгаков!!!
Гость
21 ноября 2016, 11:47
А потом в обязательном порядке в перерыве по чашечке руссиано!
Гость
21 ноября 2016, 11:45
..- И сами Вы не искренние,..И самовар у Вас электрический !!!
Гость
21 ноября 2016, 11:43
Мне гимн США больше нравится.
Гость
21 ноября 2016, 11:33
Будут петь хором в рабочее время?
Гость
21 ноября 2016, 11:30
В Собачьем сердце тоже пели, очень напоминает. А, вообще, лучше бы помолились, а то столько дел, забот. Да, и свою часовню, как в зоопарке, соорудили - грехи вымаливать.
Гость
21 ноября 2016, 12:00
Вот точно такая же ассоциация в голову пришла :)
Василий Бобков, развивайте свою инициативу, нужно не только начинать под гимн, но и заканчивать.
Лаврова на вас нет, ДБ
Гость
21 ноября 2016, 12:22
Гость
21 ноября 2016, 12:00
Вот точно такая же ассоциация в голову пришла :)
Василий Бобков, развивайте свою инициативу, нужно не только начинать под гимн, но и заканчивать.
Лаврова на вас нет, ДБ
Также отмечается момент, что принятие законопроекта не повлечёт за собой никаких дополнительных трат из бюджета.
Как это не повлечет? А Расстановка дополнительных динамиков в зале для фонограммы тыс. за 50? А специальный музыкальный центр тысяч за 60? А распечатка текста гимна на супербумаге, ведь депутаты текст гимна вряд ли знают,,,
Достижения
Первая сотка