перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бабушкам не разрешат торговать на рынках без документов

Гость
7 ноября 2016, 17:55
Какие "садоводческую книжку, справки о ведении приусадебного хозяйства и пенсионное" ??? Где они эти справки и книжки брать будут ??? Очнитесь, господа чиновники!!! У людей и так пенсия никакая, а вы хотите их и прибавки лишить!!! Они же к вам первым придут протестовать и требовать то, что они недополучат с торговли!!! Дайте уже дожить людям спокойно!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2016, 20:31
Ты чего истиришь, полоумный? Садоводческая книжка есть у всех, у кого есть дача, даже у меня, хотя мне всего 27. Без пенсионного пенсию не дадут, так что тоже по любому есть. Вот насчет справки о ведении приусадебного хозяйства, не уверен, но за одной то справкой можно сбегать, если здоровье целый день на улице стоять позволяет.
Гость
8 ноября 2016, 00:58
А МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ ???!!!! ЧТО БАБУШКА ЗДОРОВА????ЧТО ТО Я ЛАБОРАТОРИИ НА зАВОЛЖСКОМ РЫНКЕ НЕ ВИДЕЛ, ДА И КАК ПРОВЕРЯТЬ ЕСЛИ ТОРГОВЦЕВ 50 ЧЕЛОВЕК И КОГДА ЛАБОРАТОРИЯ СУМЕЕТ ИЗВРАТИТЬСЯ И ПРОВЕРИТЬ У ВСЕХ БАБУШЕК ВЕСЬ ТОВАР???????
Гость
8 ноября 2016, 08:36
Всем изощряющимся в комментариях, рекомендую попробовать непроверенный бабушкин творожок, особенно летом.
Гость
8 ноября 2016, 10:59
Медкнижка стоит дороже, чем весь их товар.
Гость
8 ноября 2016, 14:41
Гость
8 ноября 2016, 10:59
Медкнижка стоит дороже, чем весь их товар.
Мед книжка то тут причем? Никто ее требовать не собирается.
Гость
8 ноября 2016, 07:37
А если бабушка выращивает все это на даче, которая зарегистрирована на сына или дочь? Значит хана и бабушке нет места на рынке?
Гость
8 ноября 2016, 14:44
Уважаемый, если дача на детях, то бабки уже не в силах ее обрабатывать. Похоже далек от темы и с пожылыми садоводами не пересекаешься. Большинство из них так упашуться, что не до торговли. А вот которые на оптовках закупаются и перепродают, это самое оно.
Гость
7 ноября 2016, 17:36
В общем .. пришёл и бабе Кате и её торговле капустой...и не только ей.
Гость
7 ноября 2016, 18:04
Интересно, сколько стоит проверка в лабаратории? И кто выдаст справку о ведении приусадебного хозяйства? Влааасти, алёёёё, вы чем думаете?
Гость
7 ноября 2016, 18:32
"...поэтому стоит лишь представить документы и пользоваться местом бесплатно. Обычная стоимость места – 34 рубля в день». ??? Как это понять?
Гость
7 ноября 2016, 18:39
более глупого решения не придумали?
Гость
7 ноября 2016, 18:43
Ещё забыли справки о ненахождении на оккупированных территориях и об отсутствии родственников за границей.
Гость
7 ноября 2016, 18:53
Господа ЕдРосы, это же ваш основной электорат, не боитесь за следующие выборы?
Гость
7 ноября 2016, 18:55
А почему ссылка на бабушку Катю не работает? запретили?
Гость
7 ноября 2016, 19:46
7 ноября все буржуи мира просыпаются в холодным поту......
Гость
8 ноября 2016, 12:12
Всех торопятся загнать в электронный ГУЛАГ.