перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Хэллоуин в Ярославле: праздник нечисти в фотографиях пользователей instagram

30 октября 2016, 11:41
Гость
30 октября 2016, 12:29
Идите нафиг со своим Хеллоуином туда, откуда он пришел. Тоже мне, нашли праздник для России.
Гость
30 октября 2016, 13:24
это говорит о деградации нашей молодежи.Нам прививают чуждые нам праздники.
Гость
30 октября 2016, 16:12
А какой праздник не чуждый? Всё течёт, всё меняется... В нашей стране, в 20м веке тоже много "чуждых" (для людей родившихся задолго до 17го года) праздников появилось, и ничего - празднуем ведь и считаем своими - русскими. Глядишь и этот ассимилируем - будет ещё один повод повеселится и поздравить друзей, родных. Разве плохо? Тем более, что праздник уже потерял религиозный контекст.
Гость
31 октября 2016, 08:45
Гость
30 октября 2016, 16:12
А какой праздник не чуждый? Всё течёт, всё меняется... В нашей стране, в 20м веке тоже много "чуждых" (для людей родившихся задолго до 17го года) праздников появилось, и ничего - празднуем ведь и считаем своими - русскими. Глядишь и этот ассимилируем - будет ещё один повод повеселится и поздравить друзей, родных. Разве плохо? Тем более, что праздник уже потерял религиозный контекст.
Так давайте, как совсем недавно было, День независимости америкосов отмечать, да и в мире много еще разных праздников. Нам надо наши праздники возвращать. Вместо дня Валентина, например, есть у нас День семьи и верности.
Гость
31 октября 2016, 10:35
Гость
31 октября 2016, 08:45
Так давайте, как совсем недавно было, День независимости америкосов отмечать, да и в мире много еще разных праздников. Нам надо наши праздники возвращать. Вместо дня Валентина, например, есть у нас День семьи и верности.
а в каком году появился этот ваш день семьи и верности? и как его отмечать надо, кстати?
Гость
30 октября 2016, 12:36
Мартышки без роду и племени.
Гость
30 октября 2016, 13:18
а где фото?
Гость
30 октября 2016, 14:27
тьфу на вас
Гость
30 октября 2016, 21:42
Не играйте со Смертью, она всё равно ВСЕГДА выигрывает! Её нужно уважать, а не дразнить!
Гость
30 октября 2016, 22:24
Дебилизм с идиотизмом для отдельной категории молодёжи считается совершенством их нравственности. Опяять казакам работа, как с "пусирайками"
Гость
31 октября 2016, 09:49
Я провел исследования в течение нескольких лет кто празднует этот праздник укорачивает свою жизнь лет на двадцать
Гость
31 октября 2016, 09:48
С детства детям говорят, что игрушки "прилипалы" - смешные, а они похожи на микробы из унитаза, которых показывают в рекламе и уничтожают.
Гость
31 октября 2016, 10:19
первый раз удачный заголовок...
Гость