перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ярославец накопил 700 тысяч рублей долга за коммуналку

29 октября 2016, 10:30
Гость
30 октября 2016, 02:13
Областные власти в ответе за такие тарифы,они утверждают их. Пора спросить с губернатора!
Гость
30 октября 2016, 07:33
у нас нет губернатора только И.О,
Гость
30 октября 2016, 13:31
Гость
30 октября 2016, 07:33
у нас нет губернатора только И.О,
Это называется " чубайсовский налог". С туземцев. Повышенные тарифы.
Гость
30 октября 2016, 14:37
Гость
30 октября 2016, 07:33
у нас нет губернатора только И.О,
При чем здесь губернатор? Это лишь наместник . На охране сложившихся отношений. По тарифам в том числе. На охране. Не пере путайте. А не на изменениях по понижению.
Гость
29 октября 2016, 14:46
Интересно почему мер не принимали?!? Не за год же он накопил такую сумму.... А почему газ не отключили?!?
Гость
22 ноября 2016, 12:53
Что лет он что ли не платил за газ? Даже по 1000? в месяц, всё равно 58 лет получается.
Гость
29 октября 2016, 19:46
Такой долг перебор,естественно.Кто утвердил такие грабительские тарифы на газ,вот в чём вопрос.Пора тему с необоснованно завышенными тарифами на энергоносители выносить на федеральный уровень или если дела никому нет,на народное вече на Советской площади.Где там наши депутаты областные?Пусть делом займутся вместе с правоохранителями и устроят КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ и ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ проверку,кто, почему и за какие коврижки в региональных органах власти утверждает такие тарифы,куда заложена вся шикарная жизнь энергоолигархов и все их просчёты и потери.Всё за наш счёт. На каком основании увеличивается стоимость газа и электроэнергии в разы больше ,чем показатели инфляции?! Грабёж это и грабители должны сидеть в тюрьме.
Гость
29 октября 2016, 22:59
На святое покусились товарищ. На Чубайса- " творца реформатора " наоборот. Вы смелый. Однако. Но поздно уж. Уже все растырено. Для этого все и затевалось.
Гость
29 октября 2016, 11:16
По любому на неплохой машине ездит и заграницу регулярно посещал, пока ему выезд туда не закрыли