RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Главный подрядчик решил не требовать с «Шинника» многомиллионные долги

24 октября 2016, 10:33
Гость
Гость
24 октября 2016, 20:20
Вот ведь присосался к народным деньгам этот Шинник! Хотят как раньше,при волончунасах, жить на широкую ногу за чужой счёт,прикрываясь спортом.Дармоеды бессовестные.Власть новая куда смотрит?!
Гость
25 октября 2016, 09:19
Именно за твой счет живут все дармоеды в городе
Гость
24 октября 2016, 16:13
Была команда, есть и будет!...вас забыли убогих спросить)
Гость
24 октября 2016, 18:16
Чья команда будет и, где будет? Тебя то точно спросить не забыли. Команда "ярославские робята" всех цветов, рас, народностей и верований на новом автобусе и без долгов перед мостостроителями. Команда, вскормленная и выращенная на ярославской земле с пелёнок. Убожество, а не футбол (своё мнение никому не навязываю).
Гость
24 октября 2016, 20:16
Сами загнётесь,без подачек от народа.А ярославцы против выкидывания своих миллионов на ветер.Есть задачи гораздо важнее содержания попрошаек типа Шинника.
Гость
24 октября 2016, 20:27
Зыбыли спросить- это точно подмечено,а должны были!Мы сами спросим, строго и жёстко,с разбазаривателей денег ярославцев,в том числе и с таких как ты,что б не прикрывался анонимными комментариями с оскорблениями.
Гость
24 октября 2016, 15:58
Надо было бы написать - почему Ярдормост вдруг решил не требовать долги. Это, что сговор между мостом и областью, причём, сговор за спиной рабочих и без их согласия. Не думаю, что это директорские миллионы. От своих он вряд ли бы отказался!
Гость
24 октября 2016, 14:36
Любовь и интерес к Шыннегу можно узнать по количеству людей на матчах - "отмороженные фОнаДы" не в счёт, им лишь бы поорать, хоть на футболе, хоть на городках... просчитали - вопросы есть, у меня нет... команду никто содержать не обязан, это проффессионалы и поэтому ДОЛЖНЫ зарабатывать сами... смешно бы было если бы Челси или ПСЖ содержались из бюджета)))
Гость
24 октября 2016, 13:09
те, кто пишет статьи, вы где блин учились? "забрало заявление" что это вообще за фраза? забрать можно ребенка из садика. Исковые заявления отзываются!!!
Гость
24 октября 2016, 12:40
Сам ярдормост тоже областная компания) и те кто говорят что Шинник не нужен не понимают что те дети которые там занимаются у них есть стимул расти добиваться чего то, или вам мало наркоманов, насильников, да и просто разной шпаны на улицах? Понятно кто пишет что Шинник не нужен толстопузы у которых извилин не осталось которые после работы приходят пьют дома пиво смотря телевизор)
Гость
24 октября 2016, 14:44
про детей нет разговора, не ври, пусть занимаются на здоровье, это очень здорово и нужное дело, мы про здоровенных обленившихся бугаёв которые живут на бюджетные деньги - их кормят, одевают, возят, лечат и т. д., улавливаешь разницу???
Гость
24 октября 2016, 15:54
Ты сам толстопуз и узколобый пустобрёх. Здесь ни слова не говорится о детях. Не надо путать божий дар с яичницей! Больше скобок ставь в конце предложения - умней будешь!
Гость
24 октября 2016, 20:23
Гость
24 октября 2016, 15:54
Ты сам толстопуз и узколобый пустобрёх. Здесь ни слова не говорится о детях. Не надо путать божий дар с яичницей! Больше скобок ставь в конце предложения - умней будешь!
Мне вас жаль) вам надо жить среди помоек тогда бы вам все нравилось. Наконец то пришёл нормальный губернатор не бывший комсомольский работник Шинник это бренд области и его надо поддерживать!
Гость
24 октября 2016, 12:12
Странно..Евгений Давыдович судится не с "Шинником", а фактически с "Областью" ! Своих-то денег у Клуба нет, а стало быть придется ему долг гасить из областного Бюджета. Ну дал когда-то широким жестом несколько <лямов> команде,. так теперь будет выцарапывать ломая ногти..
Гость
24 октября 2016, 12:06
Шинник надо закрывать а на его месте построить детский парк
Гость
24 октября 2016, 10:47
Ждем комментариев с требованием "закрыть Шинник и на его месте построить завод по производству не важно чего, главное производству, чтобы обнищавшим рабочим людям дать рабочие места, а спортсмены все равно ничего не производят, они не нужны Ярославлю".
Гость
24 октября 2016, 11:25
Научитесь отвечать сначала за себя а не выражать мнение всех ярославцев (!
Гость
24 октября 2016, 11:46
Гость
24 октября 2016, 11:25
Научитесь отвечать сначала за себя а не выражать мнение всех ярославцев (!
Он иронизирует в отношении подобных первому гостю, не уловили))
Гость
24 октября 2016, 11:57
Гость
24 октября 2016, 11:25
Научитесь отвечать сначала за себя а не выражать мнение всех ярославцев (!
Буду очень рад, если мнение ярославцев будет иным, но судя по комментариям к другим статьям оно именно такое.
Гость
24 октября 2016, 10:44
Задолбали с этим шинником. Моя покойная бабушка говорила - не можешь ..рать, не мучай ..опу. Присосались к бюджету и в ус не дуют.
Гость
24 октября 2016, 11:43
Так не мучайте - идите мимо. Команда на 4 месте в зоне стыков.
Гость
24 октября 2016, 12:32
Вы основной налогоплательщик области? Нет? Продолжайте наблюдение.. Ваше мнение очень важно для нас...
Гость
25 октября 2016, 09:31
Гость
24 октября 2016, 11:43
Так не мучайте - идите мимо. Команда на 4 месте в зоне стыков.
Так пусть и играют на зоне - нечего халявничать.
Гость