перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ларек с пирожками убрали из зоны ЮНЕСКО на Красной площади

Гость
30 сентября 2016, 15:56
Отлично!!! Минус ещё один гадюшник... Кто хоть покупает эти "федотики"??? наблюдал как то, как там фасуют пирожки - опухшая тётка, грязными лапами пирожки пихала в пакет, предварительно туда дунув, а может и плюнув... приятного аппетита.... Ещё бы гриль у Гиганта убрали, вот уж где помойка....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2016, 17:57
И вообще, там улица! А сделали тупик со стоянкой! Чтобы выехать надо пару кварталов объехать!
Гость
30 сентября 2016, 18:17
Когда уберут все эти шаурменные, на Толбухина уже 3 штуки, люди не едят, а жрут прямо на остановке где мешают ждать транспорт, пусть арендуют помещение в доме и делают столики и стулья нормальные. Развели бомжатник.
Гость
30 сентября 2016, 19:41
Мешают ему на такси езжай умник...
Гость
30 сентября 2016, 19:42
Моя остановка, мои правила!!
Гость
30 сентября 2016, 19:49
если в доме помещение - то за аренду сразу плата больше. Раз их уже 3 таких - значит пользуется спросом.
Гость
30 сентября 2016, 17:57
А почему там же на Красной не убирают ларёк с отравой, что по соседству с будкой "милиция"?? Дня не прошло после пожара, а он тут как тут.. Или там торгуют свои, им можно???
Гость
30 сентября 2016, 21:23
Можно подумать вы в ресторанах класса люкс питаетесь...просиживая штаны в офисе за 12000 р в месяц вам даже там не перекусить вот и сидите ерунду пишите какую то
Гость
30 сентября 2016, 21:51
Там торгуют свои, им - можно!
Гость
30 сентября 2016, 22:07
..... вы однако! Бюджетник?
30 сентября 2016, 17:58
Когда снесут Горку?
Гость
30 сентября 2016, 20:44
Никогда. Там их штаб- квартира. Рукопожатных. Типа Смольного. Но наоборот.
Гость
30 сентября 2016, 19:42
Я вот что подумал, из зоны юнеско стоит убрать мэрию, администрацию, думу и прочие государственные органы власти, всё равно от них пользы меньше, чем от ларька с пирожками. Может для приличия где нибудь в районе перекопа заседают, чтобы к народу поближе и с парковками опять же проще.
Гость
30 сентября 2016, 22:10
Это верно!!!
Гость
30 сентября 2016, 21:00
Бедные студенты останутся голодными
Гость
30 сентября 2016, 22:09
Ну и просто мимо проходящие, там что культурного и духовного есть, на красной площади то? Горка наверное? Мне вообще без разницы, ларёк чего там стоял, пирожного, мороженного или просто чебуреками бы торговали. Смотри на величественную архитектуру покрашенных фасадов, типа монументальных зданий в зоне юнеско, только во дворы не заглядывай. Около, и в Петропавловской тоже торгуют, но горячку что-то не порят, как "вроде новые власти". В этом случае наверно образ ничто не портит, как и отсутствие сартиров, зато под сие цели выделили целых два автобуса толчка, стоящих в одном месте, а то что бежать километр всем пофигу, как обычно.
Гость
30 сентября 2016, 17:01
Специалист по ярославским пищевым злачным местам?
Гость
30 сентября 2016, 17:19
Почему не убирают летнюю пристройку кафе сквер около театра Волкова. Уже осень на дворе.
Гость
30 сентября 2016, 22:33
Так бы власть поступала с людьми которые отвечают в городе за дороги и капитальный ремонт наших домов! СЛабооо... А здесь чего...Слабых всегда легче убирать! Позор! Закрытое у нас общество!!!! Но только бюджетники в казну денег не несут!
Гость
1 октября 2016, 23:58
Решение верное,наболевшее.Красивый город Ярославль превратили в Шанхай при Волончунасе. Ларьки эти убогие на каждом углу,реклама где ни попадя...И всё это загаживание города с попустительства городских властей было узаконено,а много где и незаконно совершенно.Неплохо было бы новому мэру подвигнуть правоохранителей городских внимательней присмотреться,кто извлекал доход от незаконных построек,с кем делились доходами и кого нужно наказать за отсутствие контроля городского,т.е. халатности как минимум.
Гость
2 октября 2016, 21:20
так про ларьки говорят только те кто работает на хорошей и хорошо оплачиваемой работе, других людей пожалейте продавцов, женщин у которых семьи, вот убрали ларек на красной, продавец осталась без работы а работала много лет привыкла и ей нравилась эта работа.