В Рыбинске депутат эвакуировал машину с владелицей
5 сентября 2016, 15:54
Гость
5 сентября 2016, 16:28
Депутатский размах!!!
Гость
5 сентября 2016, 20:53
Какие выборщики - такие и депутаты.
Гость
5 сентября 2016, 21:28
Хозяин-барин,а мы-быдло. К тому же еще и полные идиоты, поскольку таких депутатов сами выбираем,что удивительно. Дурачки всегда доверчивы. Ну что, гордимся дальше великим русским народом?
Гость
6 сентября 2016, 09:45
76.ru опять собрал вокруг себя недовольных ярославцев.
Гость
6 сентября 2016, 12:47
Как же бесят такие товарищи, утверждающие что место именно его, клинический случай когда цепочек понавешают, купил- предъяви документы, а если самозахват, так с какой радости кто то должен место уступать, договорились они между собой, самый нормальный закон - кто первый встал того и тапки, и не важно в гости приехал или живешь здесь, а то что произошло, выходит из рамок...
Гость
6 сентября 2016, 07:44
А вам не приходило в голову, что возможно это тсж, и там места все давно поделены, что возможно каждый кто хотел заплатил за благоустройство своего машиноместа приличную сумму. Что стоимость асфальтировки 1 машиноместа порядка 10 000 рублей. Что эта женщина просто халявщица которая в своё время отказалась платить. А теперь лезит на чужую собственность. У нас в тсж такая же ситуация. И я на месте этого депутата поступил бы точно так же.
Гость
6 сентября 2016, 08:39
я бы не стал так утверждать, ибо написано что к нему родственники приехали, его родственники вряд ли под себя машиноместо готовили. тут скорей всего как раз девушка это машиноместо себе делала, а родственникам встать некуда...
Гость
6 сентября 2016, 21:30
я бы тоже не платил! и кто заплатил теперь его место? может на этом месте и магазин Дружбу можно построить? Я подъезжаю к дому и ставлю в свободное место, а это зажравшие люди! считают себя богами.
Гость
5 сентября 2016, 16:22
Позор депутату
Гость
6 сентября 2016, 10:48
ну на комиссию по этике точно пора ))
Гость
5 сентября 2016, 17:27
Так сами его выбрали.
Гость
6 сентября 2016, 16:52
Никто его не выбирал. сам себя выбрал. Приявке 30%, 20% за него проголосовало.
Гость
5 сентября 2016, 21:30
С предложением ввести дополнительный сбор на воду выступил член партии «Единая Россия», депутат муниципального совета и по совместительству владелец крупнейшей частной управляющей компании Рыбинска Игорь Палочкин. Как то не правильно это !!!Господа из Единой России нужно бы наказать и разжаловать Палочкина ,
Ну не мужик. Ну трус. И чё? Ну вас нищебродов есть такая мафынка, как у него? А депутатское удостоверение? Нет? Вот и сидите там, в чём сидите! Это всё безобразие от несменяемости власти. Сначала они перестали нас стесняться, а теперь они перестали нас бояться. Что от них ждать следующего? Ничего хорошего от этой власти не будет, как не меняй фамилии, которые никто не выбирал на честных и справедливых выборах. Да и где те выборы? Нет никаких, то что называется - выборами. Одна ложь! А мы в этой лжи сидим по ноздри!
Гость
6 сентября 2016, 09:24
Какая разница на чем он ездит и какие у него корочки? Сначала повел себя, как ч**, а потом свалил все на эвакуаторщика трясясь за свою шкуру... Вот не девушка, а мужик покрепче попался бы, где бы был этот внепалочкин?
Гость
6 сентября 2016, 21:00
А разве не запрещено заниматься депутатам предпринимательской деятельностью?
Гость
12 сентября 2016, 11:45
Он владелец акций, а не директор. Акции держать можно. Формально у него ничего нет.
Гость
5 сентября 2016, 16:20
хозяин жизни Игорь палочкин
Гость
5 сентября 2016, 16:22
ну знаете...тушите свет господа, приехали!
Гость
5 сентября 2016, 16:27
В новостях написано: "Депутат Игорь Палочкин считается очень состоятельным человеком в Рыбинске. Он владелец сети магазинов «Дружба», кроме бизнеса, связанного с телевизионными коммуникациями (компания «Атекс») он владеет долей акций в коммунальном бизнесе – ОАО «Управляющая компания» обслуживает примерно треть рыбинских многоэтажек."
Видимо для состоятельных "людей", а тем более для депутатов и законы не писаны. Что хочу, то и ворочу. Таким способом и страной управляют....
Гость
5 сентября 2016, 16:31
новость, чуть ли ни недельной давности - эстонское телевидение))) у него что бедного, на гараж денежек не хватило???? какой маразм - опозорился, на всю страну, и ради чего??? сюжет показывали по ЦТ.... складывается такое ощущение, что чем богаче тем глупее, ну если ты затеял свару, самому то зачем светиться??? и как обычно полное бездействие полиции... вообщем - унылый цирк, причём клоуны оба и он и она...
Гость
5 сентября 2016, 16:35
Анекдот!!! Голосуйте за Палочкина!!! Чтоб и дальше наслаждаться цирком)))
Гость
5 сентября 2016, 17:00
слуга народа - бизнесмен! ещё и пупом земли себя возомнил! прокуратура, не спать! закрома Родины опустеют))
Этот депутат притесняет нормальных людей, хоть бы ему отлились слезки тех, кого он обидел.
Гость
5 сентября 2016, 21:53
посмотрим как власть на это от реагирует, или прикрывает ли единую россию
Гость
5 сентября 2016, 22:38
Мэр г. Рыбинска говорят офицер.
Посмотрим хватит ли у него офицерского мужество
наказать этого хама?
Гость
5 сентября 2016, 23:27
на общедомовой территории вообще то места не выделяются, кто первый приехал, тот и поставил. Палочкин-малодушный, ущербный, решил себе захапать то, что ему не принадлежит. "Без ошибок не прожить на свете, коль весь век не прозябать в тиши, только, Палочкин, если б ошибки эти не от бедности, а от щедрости души." Врагу не пожелаешь таких соседей, как Палочкин.
Гость
6 сентября 2016, 06:45
Позор! Не мужик! Стыдно! Трус!!!
Гость
6 сентября 2016, 10:45
Очень глупый депутат! Засветился на ТВ по своей тупости. Теперь весь Рыбинск знает в лицо.
В принципе люди и раньше подозревали , что среди депутатов нашего города порядочных людей немного.
Интересно , как отреагируют на это наши избранники?
Гость
6 сентября 2016, 20:56
в Москву писать надо! А то закроют так дело Рыбинские прокуроры. За такую наглость и самосуд устроить можно если не накажут его!!!
Гость
6 сентября 2016, 21:21
разместите ещё в "Подслушено в Рыбинске" пусть больше узнают!
Гость
7 сентября 2016, 11:02
Наивные, не мы их выбираем. Это они сами покупают себе эти должности. У кого денег больше, у того и должность круче. Дышите глубже-берегите своё здоровье.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
759мм 86%В Рыбинске депутат эвакуировал машину с владелицей