RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

741мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Рыбинске депутат эвакуировал машину с владелицей

В Рыбинске депутат эвакуировал машину с владелицей

Инцидент с участием депутата Игоря Палочкина произошел в Рыбинске у дома №40 на улице Приборостроителей. Девушка-автолюбитель припарковала свой автомобиль на месте, где паркуется ее сосед – депутат. По словам девушки, ночью Игорь Палочкин пришел к ней и попросил убрать машину, так как к нему приехали родственники, и им негде ставить машину. Девушка убрать транспортное средство отказалась. Как она сообщила полиции, в ту же ночь у нее было проколото все четыре колеса.

Детективная история, снятая очевидцами на видео, продолжилась утром. Депутат Игорь Палочкин вызвал эвакуатор, который переставил машину со спорного места на тротуар. Причем эвакуация машины происходила вместе с девушкой, которая сидела за рулем. Процессом руководил сам депутат. В конце видео на место происшествия приехала полиция.

Сегодня Игорь Палочкин оказался недоступным для комментариев. В полиции Рыбинска официальные комментарии по этой истории давать отказались, сообщив, что по данному факту сейчас проводится проверка.

Депутат Игорь Палочкин считается очень состоятельным человеком в Рыбинске. Он владелец сети магазинов «Дружба», кроме бизнеса, связанного с телевизионными коммуникациями (компания «Атекс») он владеет долей акций в коммунальном бизнесе – ОАО «Управляющая компания» обслуживает примерно треть рыбинских многоэтажек.

Фото: Кадр с видео очевидцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем