RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Глава МИД объяснил, почему Запад не хочет признать Крым частью России

Гость
1 сентября 2016, 15:56
Вообще пофиг признают они Крым или не признают. Все равно Крым наш)
Гость
1 сентября 2016, 16:59
Ваш, ваш.. и евро по 75 руб. тоже ваш..
Гость
1 сентября 2016, 17:10
Да ваше только то, что в туалете и то временно
Гость
1 сентября 2016, 17:52
Гость
1 сентября 2016, 17:52
Ваш, ваш.. и евро по 75 руб. тоже ваш..
и твой. Только мне евриков хватает на жизнь
Гость
1 сентября 2016, 15:55
Может, потому что в современном мире у цивилизованных стран не принято аннексировать чужие территории?
Гость
1 сентября 2016, 16:29
У них принято бомбить чужие территории. Правда потом цивилизованные страны признают, что решение было ошибочным...
Гость
1 сентября 2016, 22:55
Почему бы и нет? Если жители Калининграда захотят жить в Польше, то согласно этой логике смогут. Так что, это палка на двух концах. И почему её признать нельзя? Захотели быть там, пожалуйста, не захотели там - пожалуйста. Или тогда Соединённому Королевству нельзя выходить из ЕС? Захотели, проголосовали - пожалуйста! Есть разница? НЕТ!
Гость
2 сентября 2016, 03:33
Гость
2 сентября 2016, 03:33
Почему бы и нет? Если жители Калининграда захотят жить в Польше, то согласно этой логике смогут. Так что, это палка на двух концах. И почему её признать нельзя? Захотели быть там, пожалуйста, не захотели там - пожалуйста. Или тогда Соединённому Королевству нельзя выходить из ЕС? Захотели, проголосовали - пожалуйста! Есть разница? НЕТ!
Почему Польша?Она не имеет отношения к Калининграду,а вот Германия имеет право претендовать на свой бывший Кёнигсберг. Почему-то уверен,что большинство мирных жителей (военные коих там очень много,другая каста) не прочь быть гражданами Германии.
Гость
2 сентября 2016, 20:31
И хорошо, что ушли от Украины. Выяснились подробности "реструктуризации" долгов Украины. Долг $18 млрд был номинирован в облигациях с доходом 7,22% годовых. Кредиторы согласились списать $3 млрд, погашение еще $8,5 млрд было перенесено на 5 лет. При этом процентная ставка по облигациям не уменьшилась, а наоборот, выросла – до 7,75%. А теперь о том, чем Украина заплатит за "щедрость" кредиторов. С 2021 по 2040 год станет действовать удивительно циничная схема разграбления Украины. Помимо возврата основного тела кредита и процентов по нему, Украина будет расплачиваться с кредиторами частью своего ВВП. Привязка дол выплат к ВВП, – уникальный прецедент в мировой финансовой практике. В случае если темпы прироста ВВП превысят 3%, выплаты составят 15% от прироста валового внутреннего продукта. Все, что окажется выше прироста в 4%, будет облагаться долговым обязательством в 40% от каждого дополнительного процента роста. В итоге за 20 лет выплатят около 100 ярдов.Финансовое рабство обеспечено.
Гость
1 сентября 2016, 16:53
Это у малограмотных "юристов" нет правовой проблемы с признанием, а более-менее грамотные отличают референдум от "референдума".
Гость
1 сентября 2016, 17:51
ещё хуже когда хомяки начинают судить о референдумах.
1 сентября 2016, 21:13
Гость
1 сентября 2016, 21:13
ещё хуже когда хомяки начинают судить о референдумах.
Если у вас хомяки судят о референдумах - то вам к врачу.
Гость
2 сентября 2016, 06:11
2 сентября 2016, 06:11
Если у вас хомяки судят о референдумах - то вам к врачу.
не, я вас к ветеринару не понесу. "сама, сама"
Гость
1 сентября 2016, 22:42
"Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия" (Подписан в г. Будапеште 05.12.1994)
Гость
2 сентября 2016, 04:42
Ме-мо-ран-дум? Это чё ещё за слово такое? Откуда его может знать министр иностранных дел ВЕЛИКОЙ России? Он же истинно русский патриот, буржуазным словам не обучен! Крым НАШ! Аляска НАШ!! Вся вселенная НАШ!!! А Дальний Восток отдать китайцам можно, они же братья! УРЯ!
Гость
2 сентября 2016, 11:02
Ой, как же с Югославией?!? Черногория сейчас где, где Косово??? Ах, да там демократический референдум под международным контролем, и ничего что вооруженного до зубов сил KFOR.
Гость
2 сентября 2016, 16:50
Гость
2 сентября 2016, 16:50
Ой, как же с Югославией?!? Черногория сейчас где, где Косово??? Ах, да там демократический референдум под международным контролем, и ничего что вооруженного до зубов сил KFOR.
Любимое занятие троллей - перевести тему. Или вы с детского сада так и кричите - "А вот Сережа тоже дрался!"
1 сентября 2016, 21:19
Не, ну что сказать. Опять сказал то, что от него обычно и слышно - ерунду. Нет политической воли признать наш автопром унылым - есть полит желание использовать эту ситуацию, чтобы греть попу в кресле Мерседеса. Нет политической воли признать нашу медицину отсталой - есть полит желание использовать эту ситуацию, чтобы лечиться за рубежом. Нет политической воли признать, что денег на пенсионеров и соц слабых слоев общества жалко - есть полит желание использовать эту ситуацию, чтобы проводить предвыборную агитку. Нет полит воли признать, что Лавров специально кривляется - есть полит желание сохранить кресло и вернуться года на три назад, когда принимали в приличном обществе.
Гость
2 сентября 2016, 08:12
Лавров постоянно говорит такое . во что и сам не верит....!!!