перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле пенсионерка держала весь дом без воды

Гость
22 августа 2016, 16:04
В многоквартирных домах должен быть один собственник - хозяин, а квартиры в таких домах только в наем. Сразу бы решились проблемы с парковками, ни один хозяин не разрешил бы ставить авто по всему двору, а было бы только подъехать для погрузки-разгрузки и высадки пассажиров. А авто, пожалуйте, на стоянку. А у нас облагодетельствовали людей, сделали их "собственниками", только собственниками воздуха в квартирах и больше ничего. Все никак от колхозных традиций не отойти. Собственником можно быть только в отдельном доме. А с колхозными традициями не будет ни порядка, ни ремонтов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2016, 17:04
поддерживаю
Гость
22 августа 2016, 17:45
Из всего подъезда только она одна ночью не спала и бродила в около почтовых ящиков? Не верю. У меня бы она быстро перестала мстить людям за свою неудавшуюся жизнь, в которой кроме неё лично никто не виноват. Среди пенсов таких мстителей много. Самая доступная месть другим жителям - обилие животных в квартире. Ну и гвоздик в кармане. Решается вопрос быстро и навсегда.
Гость
23 августа 2016, 09:14
"Решается вопрос быстро и навсегда". Это как? научите.
Гость
23 августа 2016, 12:33
Гость
23 августа 2016, 09:14
"Решается вопрос быстро и навсегда". Это как? научите.
Бог подаст. Жизнь научит. Как припрёт, так быстро сообразите.
Гость
22 августа 2016, 14:55
старый что малый
Гость
22 августа 2016, 15:07
Ладно взрослые люди, а если груднички в соседях у таких вот "осторожных" жительниц? Почему должны страдать малыши?
Гость
22 августа 2016, 15:38
С инженерной точки зрения эта проблема не стоит выеденного яйца
Гость
22 августа 2016, 16:05
И как её можно решить?
22 августа 2016, 19:09
Фото этой бабки уже мелькало в других заметках. Она переехала?
Гость
24 августа 2016, 12:26
Нет. Это среднестатистическое фото среднестатистической вредной бабки )))))))))))))))))
Гость
22 августа 2016, 14:36
А ведь действительно нет никаких скорых мер на такой случай! Если в доме появился такой сосед, страдать будут все, и стар и млад... Как то не продумано это в нашей системе... Закон психов защищает, а здоровых людей от психов - нет!
Гость
22 августа 2016, 15:44
забавно, что если соседи подадут гражданские иски, с требование возмещения материального и морального ущерба на таких соседей, выстроится очередь из защитников несчастных стариков и обвинителей в бездушии...