перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ярославцы просят о помощи одинокому дедушке

Гость
17 августа 2016, 11:46
а хде наши доблестные социальные службы и вообще государственные организации???
Гость
17 августа 2016, 11:26
У нас в доме на лестничной площадке между 4м и 5м этажом по адресу Строителей,15 (5ый подъезд) тоже уже 2 года живет пожилой человек, его родной сын (живущий на 2ом этаже) выгнал из дома. Мы его подкармливаем, когда можем. Говорят, что полиция приезжала, а толку никакого. Он говорит, что документы все дома, а сына постоянно нет в квартире или не пускает.
Гость
17 августа 2016, 11:45
Пригласите телевидение, они такие факты любят
Гость
17 августа 2016, 16:01
Гость
17 августа 2016, 11:45
Пригласите телевидение, они такие факты любят
Они недавно сюжет показывали как под елкой в центре города у цирка живет бездомная женщина. А где она сейчас?
Гость
17 августа 2016, 10:43
Можно как угодно ругать кавказцев, что наприезжали и все семьи за собой попритаскивали, но на Кавказе практически нет Детских домов и Домов престарелых - там родственники НЕ БРОСАЮТ детей и стариков! Ну, не бросают и все! В этом случае или у родственников должна пробудится совесть или органы соц защиты должны защитить интересы человека.
Гость
19 августа 2016, 11:49
Можно сколько угодно хвалить кавказцев , но мы не знаем какой образ жизни вёл и ведёт этот дед . И поверте алкашам на Кавказе родственники навряд ли рады ..
Гость
17 августа 2016, 09:21
Боже мой что творится, откуда такие люди все злые...... ведь не известно что их ждет в старости и как к ним будут относится их дети!!!! Б..г все видит и все равно накажет за то как поступили с дедушкой. Вот куда ему ему теперь идти??? Всю жизнь прожил с бабушкой та умерла, у него итак городе, а тут еще и выгнали, просто нет слов...........Может кто действительно откликнется, телеканал или у кого знакомые где есть, может сестру найти каким то образом, через сети и телевидение больше возможностей, найти дедуле дом((((( дай бог ему здоровье еще.
Гость
17 августа 2016, 10:48
"Хороший" пример показали эти люди своим детям, возможно и внукам. интересно в городе есть что-то для таких людей? социальный приют например. чтобы хотя бы крыша над головой была.
Гость
17 августа 2016, 10:56
В соцзащиту не пробовали обращаться?Они за это деньги получают,что б заботится о таких вот стариках
Гость
17 августа 2016, 11:38
а где он живет, если есть адрес?
Гость
17 августа 2016, 11:37
Дедушку надо поместить в дом престарелых. Где за ним будут ухаживать, кормить и он сможет найти себе компанию для общения. Страшно читать такие новости!
Гость
17 августа 2016, 11:39
Не пойму, а в чем проблема? У нас что домов престарелых нет? Или там все места бывшими зеками заняты? Вот уж кто всю жизнь на гос. обеспечении и ни одного дня трудового стажа,а все с ними нянькаются.
Гость
17 августа 2016, 16:29
Что значит ВЫГНАЛИ??? Он не прописан что ли в ней ? Нужно в полицию ему обращаться
Гость
19 августа 2016, 10:46
Вообще то в таких ситуациях надо обращаться в полицию, а не призывать людей помочь! Что означает выгнали? как можно выгнать? что за бред!?
Гость
20 августа 2016, 08:08
Все это бла бла бла, где те где эти , советы какие то , как будто от вышеперечисленных советов дедушке станет лучше , он даже это не прочтёт! Лучше скажите как и с кем связаться то что бы помочь ???
Гость
25 августа 2016, 14:01
Жалко дедушку но сам нищий помочь не могу И скорей всего никто не поможет У нас люди сейчас не те стали