RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минуты счастья: приют ищет ярославцев для выгула собак

Гость
16 августа 2016, 12:22
До чего же поганые люди бывает пишут бред какой-то! Я ничего не поняла! Мыло какое-то наварите, с работы увольтесь...О чем вы....под кайфом что ли!??? Не любите животных, никто не просит близко подходить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2016, 15:00
разуйте глаза, график работы и место - все нормальные люди в это время работают или занимаются своей семьёй, им некогда пёсиков выгуливать... в ваших словах столько ненависти и злобы к людям, сколько "любви" к псинам...
Гость
16 августа 2016, 17:21
Гость
16 августа 2016, 15:00
разуйте глаза, график работы и место - все нормальные люди в это время работают или занимаются своей семьёй, им некогда пёсиков выгуливать... в ваших словах столько ненависти и злобы к людям, сколько "любви" к псинам...
разуйте вы глаза, и кликните по ссылке, а не стройте из себя умных! Забрать в будние дни, а время посещения пункта передержки для прогулок: сб, вс с 13.00 до 14.30!!!
Гость
16 августа 2016, 12:36
САХ у нас, что благотворительная организация??? как всё просто вывел собаку пока..ть - сделал доброе дело... у меня сосед с сенбернаром вообще наверное Будда))) весь двор в "добре"...
Гость
16 августа 2016, 11:35
увольтесь с работы - погуляйте с пёсиком)))... занятие для сибаритствующих и паразитирующих личностей с кучей свободного времени в своей никчёмной житушке... наварили бы мыла душистого и не пудрили бы мозг окружающим и не тратили бы народные деньги..
Гость
16 августа 2016, 12:05
Какие народные деньги? Приюты у нас в городе работают исключительно за счёт пожертвований. Животных много, внимания на всех и заботы не хватает. А час-два в неделю почему и не потратить на доброе дело?
Гость
16 августа 2016, 13:06
Фу прям сколько желчи в этих словах. Такое может говорить только малообразованный и не состоявшийся человек, видимо проблем у тебя в жизни многовато. Тебя не то что туда не приглашают, тебя и пускать то туда нельзя, а то животных покусаешь.
Гость
16 августа 2016, 15:13
если из вас мыло наварят- всем только лучше и чище станет
Гость
16 августа 2016, 19:55
Когда людям плохо- собакам должно быть хорошо/ Алла Волкова/.
Гость
18 августа 2016, 15:17
Сама много работаю, прихожу домой поздно, муж, двое детей - свободного времени просто нет. Но вот прочитав статью, решила что надо найти время, съездить туда с детьми и погулять с четвероногими. Я не собачница, дома у нас нет животных, но я считаю что общение с животными, забота о них делает нас добрее, а многим авторам комментариев этого явно не хватает. Еще не хватает ума. Я думаю, приют не справится, если весь город Ярославль явится выгуливать собак. Поэтому, уважаемые труженики (которым хватает времени писать в рабочее время глупые-злые комменты), работайте спокойно. Найдется несколько неравнодушных человек, которым это будет в радость. И для детей это полезнее скитаний по торгово-развлекательным центрам и сидения перед гаджетом.
Гость
16 августа 2016, 12:04
Сделали из САХа очередной приют. Усыпляйте дворняг - город для людей, а не для псов.
Гость
25 августа 2016, 14:21
Люди хуже псов вот таких и надо усыплять