Автохам на «Субару» запарковался у Успенского собора
15 августа 2016, 16:33
Гость
25 августа 2016, 14:12
Видать место парковки понравилось
Гость
16 августа 2016, 14:01
если по очень честному, то я бы прошла и даже внимания не обратила на эту машину...добрее надо быть , друзья, добрее!!!зло разрушает.
Гость
16 августа 2016, 09:52
сколько раз видел, что парковались, автомобили попов, и прочих неземных забот работники. правда со стороны вечного огня, у той же церкви. нашли из за чего сыр бор поднимать, оштрафовали и дальше поехали.
Гость
16 августа 2016, 09:26
хам он и есть хам... авто он или мото, или просто в лаптях - хам это состояние души))) удручает отсутствие Гаишников, там ведь камеры кругом и им глубооочааайшим образом нас.. ать на увиденное...
Гость
16 августа 2016, 10:17
Я вам открою одну маленькую тайну - город это вообще хамское место, порой - без наглости и хамства в городе не прожить. Удручает? И меня. Но в сельской местности нет благ цивилизации...
Гость
16 августа 2016, 09:06
она там постоянно стоит
Гость
16 августа 2016, 07:58
Злые вы, нехорошие - в чужих глазах фсё бревна ищите! А если по-чесноку? Территория чья? РПЦ. Они против? Нет. Ну и? Если бы РПЦ було б против - там бы мухи не сидели!
Гость
16 августа 2016, 07:02
Так по номерам сейчас не определишь из какого города машина, можно регистрировать с номерами другого региона.
Гость
15 августа 2016, 22:03
сам видел на ней батюшка ездит!так хам ли это?он приехал к месту работы!
Гость
16 августа 2016, 10:08
к месту работы из Нижегородской области? сам видел? сомневаюсь..
Гость
15 августа 2016, 21:45
Давно ли туристов "гадами" и автохамами стали называть? Так никто и не приедет в гости к нам
Гость
15 августа 2016, 21:10
Это святые гости настоятеля храма))))
Гость
15 августа 2016, 21:05
Только из-за невозможности свободного проезда к Успенскому Храму...и отсутствия сколь -нибудь близкой свободной парковки я, будучи инвалидом второй группы,..не могу посещать эту Церковь ! Вокруг в убранстве всё красиво, но не очень продумано для удобства прихожан.
Гость
16 августа 2016, 11:11
Знак 3.2 разрешает проезд инвалидов 1 и 2-й групп.
Гость
15 августа 2016, 20:59
Только если Вы приедете в Нижний Новгород, то там Вас никто жалеть не будет, что Вы из другого города. Там не забалуешь. Видео камеры стоят везде до трёх подряд с разницей в несколько секунд, были там, после поездки пришли пришли сразу три письма счастья. А ещё у них очень развита система эвакуации на штрафстоянку, даже в телевизоре сюжет показывали. Так что нечего жалеть водителя с номерами 152 региона, дома то он не стал бы нарушать. И у нас таких надо штрафовать. Местным нельзя и никому нельзя.
Гость
15 августа 2016, 20:49
а госпоже Дегтяревой надо аккуратнее за рулем быть
А наше доблестное ГАИ в это время по дорогам из кустов с радарами деньги зарабатывает.
Гость
16 августа 2016, 21:14
Давно ли ты видел в кустах с радаром? Видимо за рулем то не был ты еще
Гость
15 августа 2016, 17:33
а с чего решили что машина из нежегороской области?
Гость
15 августа 2016, 17:51
Наверно номер региона был 152, соответственно.
Гость
15 августа 2016, 18:15
Гость
15 августа 2016, 17:51
Наверно номер региона был 152, соответственно.
Сейчас код региона вообще ни о чем не говорит!
Гость
15 августа 2016, 18:40
пишется "Нижегородская"!!!
Гость
15 августа 2016, 16:56
Ну и? не было бы вопросов если бы машина была местная, водитель мог просто запутаться или не увидеть знак, почём ему знать каким местноживущим можно по набережной ездить. Да даже запарковано авто так, будто водитель счёл всё это стоянкой, нет кокой то бабе нужно начинать истерику.
Достижения
Первая сотка