перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Из-за долгов ярославцев выселяют из квартир

Гость
10 августа 2016, 13:24
Исправно плачу за 2 квартиры, работаю на 3 работах и питаю отвращение к тем лжецам, который не платят. А таких много! По 8-10 на подъезд. Никогда не поверю что у 25% гражданам некуда приткнуться. При том что объявление о поиске соискателей расклеены везде. Научитесь, наконец, работать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2016, 16:07
Поддерживаю. Не платят и совсем не бедные. Примеров масса.
Гость
10 августа 2016, 12:45
Давно пора вселять неплательщиков даже из приватизированных квартир. Маневровый фонд, квартиру на торги, разницу отдать, пусть пропьют.
Гость
9 августа 2016, 22:39
Вот почему эти приставы не ходят директорам предприятий, которые людям деньги не платят. А как только работала чуть задолжал они последние штаны снимут!
Гость
10 августа 2016, 12:20
сейчас очень много людей без работы сидит (и не то чтобы не хотят работать, им просто пойти некуда!), а кредиты были набраны еще когда было чем платить, когда у них работа была... у пенсионеров пенсии едва хватает на еду, т.к. коммуналка подросла - откуда у них такие деньги? наше государство только драть в три шкуры может с людей, а чтоб работой их обеспечить и пенсии поднять, чтоб людям было чем платить в т.ч. по долгам видимо ума не хватает... да скорее не нужно им это... проще квартиру отжать или у бабушки телек отобрать...
Гость
13 августа 2016, 15:52
Да сколько можно ныть про нищих пенсионеров? Они на сегодняшний день самые богатые люди. Пенсию не задерживают , точно в срок приносят. Вон у соседок , кому за 80 пенсия под 25 тысяч,а у обычных - 15-18 тыс. и льгот всяких куча и проезд дешевле,и подоходный платить не надо. А молодежь, если и найдет какую работенку на 15 тыс., после вычетов и проезда ничего не остается. Да пенсионеры за всю свою жизнь столько подоходного налога не заплатили,сколько сейчас на них тратят. Уж помолчали бы, да поскромнее себя вели. А то только и слышно " бедные пенсионеры"....
Гость
10 августа 2016, 12:07
Куда мы кОтимся? На дворе - безработица, неплатежи или задержка ЗП, удорожание всего (не говорю, что ЗП на том же уровне, а то и упали), кризис одним словом. А эта свора вместо того, чтобы как-то смягчить обстановку для простого обывателя (временно заморозить тарифы, временно убрать пени, ну и т.п.) все закручивают и закручивают гайки. Что-то эта ситуация начинает надоедать и действовать на нервы.
Гость
10 августа 2016, 17:08
Да! Точно так!
Гость
10 августа 2016, 11:07
Основная масса долгов искусственно сделанная самим государством не заботясь о своих согражданах!!! Пополняя при этом и затыкая прорехи на фоне не стабилизации промышленной сферы а это уже касаемо и зарплат граждан, которые не дополучают, а наоборот сокращают людей или же суммы зарплат вдвое...на фоне локальных войн, гуманитарной помощи помогая практически всем странам с кем мы контактируем по договору о мире - ЗА СЧЁТ ГРАЖДАН РОССИИ!!! хотя это капля в море для государства, но для среднего человека это чистый коллапс для дальнейшей жизни на сегодняшный день!!!