перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На зарплату ярославцев можно купить десять пар детских ботинок

21 июля 2016, 06:27
Гость
21 июля 2016, 08:07
Кому и зачем нужны эти дармоеды из разных "...СТАТОВ"? Каждый знает свою з/плату, зачем знать какие-то непонятные "средние з/платы"? Зачем кормить эту прожорливую ораву из "...СТАТОВ"? У нас миллионы таких вот "...статистов" очень неплохо сидят на наших шеях, не делая ничего полезного! 30 тыс. у них получилось, якобы из отчётов руководителей разных фирм и предприятий, хотя и ребёнок знает про "серые з/платы", что чем больше укажешь з/плату - тем больше сдерут налогов. Кому нужно это враньё? Властям для общей картины жизни и своей "работы": на 30 т.р. в месяц можно довольно неплохо жить, так не надо тогда говорить, что население нищает, наоборот, жить стали богаче! Дурдом из страны сделали!
Гость
21 июля 2016, 10:49
Новость НЕ О ЧЕМ((76 вы там поаккуратней с новостями Ярстат,это заразно !!!
Гость
21 июля 2016, 08:11
28000?Откуда такие цифры?Лучше бы у простых работяг спросили как они с зарплатой в 13000-14000 выживают?
Гость
21 июля 2016, 16:02
помните про голубцы? ваш начальник ест масо, а вы - купусту, но в среднем все едят голубцы! вот таким образом и получаются такие средние зарплаты!
Гость
21 июля 2016, 08:23
Кому это нужно? Сколько денег тратится на подобную "деятельность"? Полный маразм!
Гость
21 июля 2016, 08:35
А что же эти кретины не посчитают,как может разгуляться в магазине одиноко живущий пенсионер ,получающий 10тыс.пенсии и отдающий за коммуналку 5 и 3 на лекарства? Сколько он на оставшееся может купить детских ботинков или свинины?Это им не интересно,потому что хреново и некрасиво будет смотреться.
21 июля 2016, 07:52
Ага... Так и вспоминается - "А в попугаях я длиннее!".
Гость
21 июля 2016, 13:00
и не говори, а если мерять в тапочках на холодную ногу?
Гость
21 июля 2016, 14:20
Пробивают своими данными дорогу губернатору - мол вот какой он у нас хороший, все в области в ажуре! А напишите, ка господа ...СТАТОВЦЫ какому количеству работников не выплатили зарплату?
Гость
21 июля 2016, 14:50
Вам в рублях или в ботинках?)))
Гость
21 июля 2016, 16:04
Чью зарплату в расчёт берут интересно? Нет у нас таких зарплат, и в основном все получают куда меньше, по 15000 Чиновники нам не дают денег, так что не нужно их считать!!! Аж бесит! Какие на**ен 10 пар ботинок, Вы посчитали пару обуви по 2800, следовательно простолюдины могут позволить себе только по 5 пар обуви. Квартплаты высоченные мне по 13000 зимой листочки приходят, интересно сколько я должна зарабатывать чтоб платить, и ещё жить хоть как то?!
Гость
21 июля 2016, 22:56
Ну, вы там держитесь...
Гость
21 июля 2016, 08:17
где найти такую работу, чтобы там почти 29000 платили - этот Ярославльстат уже совсем заврался
Гость
21 июля 2016, 08:55
Наверно, 10 ПАР ботинок - все-таки пока еще обувь у нас продается парами, а не штуками. Хотя, как знать - кризис, может, скоро и по одной покупать будем.
21 июля 2016, 10:27
А ипотеки вооще не выдают, ежели белая зп менее 20 тр. Скока кредитом можно взять на эту зарплату? Опять минусист - онанист появился.
Гость
21 июля 2016, 12:26
Это как в анекдоте. Чиновники едят мясо, а народ - капусту, а в среднем все едят голубцы...
Гость
22 июля 2016, 14:48
Да перестаньте вы ныть! Есть такие зарплаты и у простых работников. Не обязательно быть руководителем или чиновником, чтобы в Ярославле получать белые 50 тысяч и даже больше. Задайтесь целью найти и заполучить такую работу - и всё получится!