RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Видео: на Московском водители не пропускали скорую с мигалкой

8 июля 2016, 09:52
Гость
Гость
12 июля 2016, 15:55
Вот написали - обратно поехали по окружной. А почему сразу не догадаться, что Московский стоит каждый день и сразу поехать также по окружной? Как будто Скорая первый раз выехала за месяц.
Гость
12 июля 2016, 07:56
Да все его пропускали, по мере возможности, конечно. Олени те, кто решил ремонт затеять в будний день. Был недавно там: по сути ничего толком и не сделали, так нагадили на дороге. Думаю, в районе Выемки частично обкрошится треть покрытия ещё до зимы.
Гость
11 июля 2016, 19:20
Заинтерисованными и изобретательными делается всё ради многомиллиардной Карабулинской развязки. Вы поняли как она нужжжжжжна? Устаревший же проект пересматривается к сроку. А ваших просьб не слышно! На троллейбусы и трамваи дееенег нееет.
Гость
11 июля 2016, 12:23
Какой то чудак на букву М недоразвитый
Гость
9 июля 2016, 19:51
А куда там Спектре было деться? Водитель скорой только панику наводил и создавал аварийную ситуацию...
Гость
8 июля 2016, 17:19
И ведь ни кто за это не ответит !
Гость
8 июля 2016, 14:56
Время жлобов. Ярославль- столица жлобья. До Урала.
Гость
8 июля 2016, 14:46
Водитель скорой сказочный олень, матерится как-будь то не видно, что некуда подвинутся на дороге.
Гость
8 июля 2016, 14:44
Некоторым авто мешающим проезду оставалось только на тротуар залезать или втираться в соседнюю машину. Прям Шок-видео... На вертолетах летайте тогда. Скорая влезла в саму гущу и чего то хочет..
Гость
8 июля 2016, 12:31
Нет такие интересные......куда деться машинам то? Давайте создадим аварии на дорогах при таких обстоятельствах. Едет материться он. А потом мы знаем, как у нас ездят скорые и полиция. Когда они нужны ночью и на дорогах никого нет, то они едут 3 часа, а когда в час-пик, извините подвинься.
Гость
8 июля 2016, 12:26
интересно, а те кто тут предлагает всех порватьнаказатьлишить видео смотрели??? а увидел то, что водители давал проехать скорой, при первой же возможности, а сам водитель скорой, поджимал машины так, что захоти они перестроиться не смогли бы...
Гость
8 июля 2016, 12:24
Мимо моего дома каждое утро проезжает скорая с мигалкой в одно и то же время. Проезжает по встречной полосе, сворачивает на красный свет, где поворот запрещен.Пару раз чуть пешеходов не сбил на переходе. Вопрос: водитель так на работу ездит?
Гость
8 июля 2016, 12:05
Как её пропускать если там даже перестроится некуда,только если взлететь.
Гость
8 июля 2016, 13:28
Полностью согласен.Видимо многие тут ездят сами так же,как и комментируют.А водитель скорой деб.л
Гость
8 июля 2016, 11:50
Номера бы записывал и выставлял на форум. Публичное осуждение хамам на дороге
Гость
8 июля 2016, 12:05
Пожалуйста, р801ам 76, киа спектра, бордового цвета. А так по теме, чтоб к его жене, отцу, матери и т.д. т.п. так скорую пропускали. ущербный видать какой-то....
Гость
8 июля 2016, 11:49
Ну вот и нашелся тот, кто и не уступал дорогу! "а зачем надо было делать ремонт именно сейчас?" Всегда будут виноват кто-то другой да?
Гость
8 июля 2016, 11:47
На всех основных направлениях должны быть обязательно выделенные полосы для ОТ, по которым скорая могла бы спокойно проехать. Также должна быть административная ответственность за не пропуск спецмашин (административный арест или исправительные работы + штраф тысяч 50). А мэрии позор за отмену выделенных полос на Московском!
Гость
8 июля 2016, 11:45
пусть выделенку сделают тогда и проблем не будет, порой просто некуда перестроиться и пропустить....
Гость
8 июля 2016, 12:17
Выделенку тут же займут. На московском правая была полоса для автобусов, кто то облюдал?
Гость
18 июля 2016, 10:05
Гость
8 июля 2016, 12:17
Выделенку тут же займут. На московском правая была полоса для автобусов, кто то облюдал?
Выделенной полосы на МСК никогда не было!!!
Гость
8 июля 2016, 11:37
Лишать таких нужно ""муфлонов" наглых, чтобы другим не повадно было!
Гость
8 июля 2016, 11:55
мммм даааа, эмоции плохой советчик
Гость
8 июля 2016, 12:27
Гость
8 июля 2016, 11:55
мммм даааа, эмоции плохой советчик
Когда "скорая" не успеет по -вашему вызову, из-за таких наглецов , помните "эмоции, плохой советчик"!
Гость
8 июля 2016, 11:30
Люди бездушные, а когда сами вызывают скорую то ругаются что долго едет, а когда сами не уступают все нормально, и не задумываютя что скороя может ехать к их близким и родным! СТЫД И ПОЗОР таким водителя!!!
Гость
8 июля 2016, 11:56
т.е. они по своей воле пробку создали? вот ур.ды
Гость
8 июля 2016, 11:18
Предлагаю автолюбителей лишать прав на подобное поведение и привлекать к ответственности тех, по чьей вине образовалась пробка! Ведь это могло стоить кому то жизни!
Гость
8 июля 2016, 11:07
Может кто-нибудь откроет секрет: Для Чего вообще нужно было ремонтировать Московский пр.?! Пробка там организовалась именно по этой причине?
Гость
8 июля 2016, 12:00
Уже писали в новостях - ремонтировали колеи продавленные. Видите ли, они аварийные ситуации создают. Надо было срочно в середине недели немедленно расковырять проспект.
Гость