Город В Ярославле прошел рейд по алиментщикам: должников убеждали священники

В Ярославле прошел рейд по алиментщикам: должников убеждали священники

В Ярославле прошел рейд по алиментщикам: должников убеждали священники | 76.ruВ Ярославле прошел рейд по алиментщикам: должников убеждали священники | 76.ru

Судебные приставы провели более 80 рейдов по проверке имущества должников, обязанных выплачивать алименты на содержание несовершеннолетних детей.

По итогам рейдов судебным приставам удалось взыскать более 250 000 руб, подвергнуть описи и аресту имущество должников. Примечательно, что с алиментщиками разговаривали не только судебные приставы, но и представители православной церкви.

Всего с начала года вынесено 8246 тысяч постановлений о временном ограничении права выезда должника из страны, что позволило взыскать в пользу детей более 29 миллионов рублей.

Фото: Фото судебных приставов Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления